Размер файла Gran Turismo 7 и дата предварительной загрузки

Официальные витрины сообщают, что для последней игры Gran Turismo 7 от Polyphony Digital для PS5 потребуется 110 ГБ дискового пространства.

Размер файла Gran Turismo 7 и дата предварительной загрузки

Около месяца до успейте до того, как Polyphony Digital выпустит Gran Turismo 7, студия-разработчик проясняет оставшиеся загадки, связанные с их последней гоночной игрой. Один из них касается необходимого места для хранения.

Gran Turismo 7 призван передать ощущение автомобильной культуры, которой известна серия, и в то же время является кульминацией ожиданий игроков. запись серии. Сегодня витрины магазинов наконец-то объявили, сколько памяти потребуется на консолях для хранения игры.

PlayStation Direct, официальная страница предварительного заказа, указывает, что Gran Turismo 7потребуется как минимум 110 ГБ дискового пространства как для PS4, так и для PS5. Чтобы представить это число в перспективе, PS5 имеет объем памяти 825 ГБ. Интересно, что одна учетная запись в Твиттере, которая отслеживает внутренние данные магазинов PlayStation, утверждает, что версия игры для PS5 имеет размер 89,445 ГБ. Однако это число не включает патч первого дня, а это означает, что патч заполнит оставшуюся часть памяти игры при запуске. Игроки также могут начать предварительную загрузку Gran Turismo 7 .25 февраля, за неделю до выхода игры.

Файл Gran Turismo 7 Размер и дата предварительной загрузки

Первоначально ожидалась Polyphony Digital отправить Gran Turismo 7в течение 2021 года, но студия решила отложить выпуск игры. В игре будет 420 различных автомобилей и более 90 трасс с реалистичной погодой. Кроме того, в отличие от Gran Turismo Sport, Gran Turismo 7 выйдет с любимым фанатами режимом GT, в котором игроки смогут покупать, продавать и настраивать автомобили для одиночных гонок, чтобы побеждать. деньги и собрать собственную коллекцию автомобилей. Фактически, игра позволит игрокам хранить в своем гараже до 1000 автомобилей. Игроки на PS5 получат более расширенные возможности благодаря визуальным эффектам, адаптивным триггерам от контроллера DualSense PS5 и высокой скорости загрузки.

Уникальность этой игры заключается в том, что это первая игра в серии Gran Turismo, созданная для разных поколений, что позволяет игрокам наслаждаться игрой как на PS4, так и на PS5. Игроки, которым нужен дополнительный контент, могут приобрести издание Gran Turismo 7, приуроченное к 25-летию. это издание поставляется с диском с игрой для PS5, цифровой версией игры для PS4. игра, официальный саундтрек, несколько бонусных автомобилей и 1 100 000 внутриигровых кредитов.

Март будет отличным месяцем для игр с такими играми, как Persona 4 Arena Ultimax, Tiny Tina’s Wonderland, обновления нового поколения для Grand Theft Auto 5 и Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin. Хотя планы по выпуску некоторых игр в марте могут измениться, Gran Turismo 7 должна выйти в том же месяце, и любителям гоночных игр следует обратить внимание на эту игру.

Gran Turismo 7 выйдет 4 марта 2022 года на PS4 и PS5.

Источник: MP1st

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий