Разочаровывающий Call of Duty: Vanguard Glitch мешает игрокам использовать пользовательские классы

Поскольку пользовательские классы являются важной механикой Call of Duty: Vanguard, недавняя ошибка, которая их ломает, создает огромные проблемы.

Разочаровывающая Call of Duty: Vanguard Glitch мешает игрокам использовать пользовательские классы

Call of Duty : Авангард, как и любая другая современная игра в серии, позволяет игрокам настраивать свои классы и создавать собственные наборы снаряжения для использования в многопользовательской игре. К сожалению, один игрок в Call of Duty: Vanguard показал, что эта функция работает не так, как предполагалось, и игрок наказывается всякий раз, когда пытается выбрать один из своих классов.

The Ситуация напоминает прошлые ошибки со сбросом классов, причем самая последняя ошибка, связанная с классами, наблюдалась в Call of Duty: Black Ops Cold War. В конце концов, эта проблема была исправлена, но она значительно ухудшила впечатления игроков в течение нескольких недель. Холодная война Black OpsОшибка класса, по-видимому, была связана с тем, что вы слишком рано начали играть в игру после выхода одного из ее основных обновлений, а это означает, что она наказывала самых преданных игроков. Что касается ошибки класса Call of Duty: Vanguard, у нее совершенно другая причина и следствие.

Об этой ошибке поделился пользователь Reddit. NecessaryDisaster и согласно Call of Duty: Vanguardplayer, они целый месяц мирились с этой проблемой. В предоставленном ими клипе можно увидеть, как NecessaryDisaster несколько раз выбирает один из своих классов. Однако каждый раз, когда они выбирают класс, их отправляют обратно в многопользовательское меню. Когда они возвращаются к своей пользовательской линейке классов, выбирается их класс по умолчанию, а выбор игрока полностью игнорируется игрой.

Кто-нибудь может помочь мне разобраться?? Он делал это около месяца & Я не могу поменять ни одно из своих орудий. из CODVanguard

Несмотря на то, что в Call of Duty: Vanguard было несколько разочаровывающихошибки, это влияет на один из самых важных аспектов многопользовательского шутера. Поскольку Redditor так долго мирился с проблемой, неудивительно, что они обратились за помощью. К счастью, комментатор по имени Beneficial_Stop_7407 имел опыт решения этой проблемы, поэтому он знал обходной путь. По словам этого комментатора, игроки, столкнувшиеся с ошибкой, должны изменить Overkill на Lightweight в сломанном классе, а затем вернуться к Overkill.

NecessaryDisaster ответил этому комментатору, что эта стратегия работала примерно за две недели до их Классы Call of Duty: Vanguard снова сломались. Тем не менее, они нашли настоящую причину проблемы, которая заключается в сочетании перка Overkill и двух видов оружия. В частности, сочетание StG 44 и Cooper Carbine, кажется, ломает остальные игровые классы. Таким образом, тем, кто сталкивается с проблемой, следует заменить Overkill другим перком и полностью избегать объединения этих двух видов оружия.

Тем не менее, поскольку карабин Купера и StG 44 являются такими популярными видами оружия, это расстраивает игроков. нельзя использовать их в одном классе. Будем надеяться, что Sledgehammer Games узнает об этом сбое и найдет способ исправить его до выхода Call of Duty: Vanguard 3-го сезона.

Call of Duty: Vanguard уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий