Разочаровывающий клип Halo Infinite показывает, почему боты не должны нести флаги

Боты Halo Infinite временами могут быть довольно тупыми, и новый ролик показывает, почему им нельзя позволять нести цель в Capture the Flag.

Разочаровывающий ролик Halo Infinite показывает, почему боты не должны носить флаги

На бумаге боты в Halo Infinite Это хорошая вещь, заменяющая товарищей по команде, которые рано покидают игры, и хорошие манекены для практики в Академии. Однако на самом деле они могут быть немного обременительны: новый приводящий в бешенство ролик доказывает, почему боты не должны иметь возможность запускать флаг в Halo Infinite.

Что касается ботов, то они настолько эффективны и умны, насколько позволяет их программирование. В дни тестовых полетов игроки сообщали, насколько сложной была игра Halo Infinite.Боты уровня ODST находились в тренировочном режиме, выполняя против них множество продвинутых маневров и умных тактик. Несмотря на то, что теперь, когда игра полностью выпущена, это все еще довольно эффективный инструмент для практики, больше внимания уделяется комбинациям доспехов, которые носят боты. По какой-то причине ботов Halo Infinite часто можно увидеть с неизданными частями брони, что обожгло некоторых игроков из-за постоянных проблем с настройкой игры.

Пользователь Reddit ThisIsAitch поделился раздражающим видео об игре Halo InfiniteCapture the Flag, где дружелюбный бот чуть не стоил команде раунда. Играя на Launch Site, ThisIsAitch может бросить вражеский флаг прямо через проходную точку карты между двумя базами, когда дружественный бот из их команды подбирает его и начинает убегать от точки доставки. По мере того, как видео продолжается, бот добавляет оскорбление к травме, сумев застрять между землей и грузовиком, прежде чем в конечном итоге решить прекратить движение. ThisIsAitch сможет вернуть флаг только тогда, когда вражеская команда наконец возродится и убьет перевозчика.

Да, не уверен, что боты должны брать флаг , from halo

В ответах на сообщение ThisIsAitch многие другие игроки делятся похожим опытом и высказывают свои мысли. Комментарий, набравший наибольшее количество голосов, принадлежит пользователю cb325, который пишет: «Еще одно доказательство того, что отсутствие коллизии — это ужасное решение». касаясь особенно желательного запроса от игроков.

Halo Infiniteне имеет дружественного столкновения, что было основным продуктом серии Halo в течение многих лет, но имеет столкновение с врагами. В данном случае, если бы это было дружеское столкновение, ThisIsAitch потенциально мог бы вытолкнуть бота из застрявшего состояния, чтобы он мог продолжать работать, и, возможно, даже вернуть флаг, если бы его система поиска пути работала правильно.

Halo Infinite сами по себе не представляют проблемы, поскольку это зависит от того, где они используются. В Академии, как уже упоминалось, боты могут быть грозными противниками, особенно при повышении сложности. Однако боты, которых заполняют в многопользовательских матчах, вызывают наибольшее раздражение игроков, потому что, как показывает ThisIsAitch, они склонны совершать ошибки и не выполнять свою работу. Именно в таких случаях 343 Industries, потенциально преувеличивающие боты Halo Infinite, действительно звучат правдоподобно.

Halo Infinite доступно на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий