Разработчик Alien: Isolation показал, что демоверсия Oculus Rift была всего лишь прототипом

Creative Assembly сообщает, что, несмотря на свое присутствие на выставочной площадке E3 2014, Oculus Rift Alien: Isolation был не более чем прототипом.

 Разработчик Alien: Isolation показал, что демонстрация Oculus Rift была всего лишь прототипом gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/Alien-Isolation-Oculus-Demo-is-Only-Prototype.jpg?q=50fit=cropw=943dpr=1.5

На E3 2014 было много игры в умах журналистов из «кооперативного» шутера 4 на 1 от 2K Games Перейдите к потрясающей 45-минутной демоверсии The Witcher 3: Wild Hunt. Настолько, что было трудно выделить только один опыт в качестве обязательных к просмотру на шоу.

При этом было несколько демонстраций, которые постоянно выбрасывались как обязательные к просмотру, особенно Демо Alien: Isolation на Oculus Rift. Нам не удалось попробовать демоверсию для себя (хотя нам удалось поиграть в Isolation).), но те, кто играл в нее, возвращались и в ужасе, и в восторге.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

К сожалению, поскольку оказывается, то, что разработчик Creative Assembly приготовил для Alien: Isolation, было не более чем прототипом. Разработчик подтвердил эту новость в Твиттере, заявив, что в настоящее время не планирует поддерживать гарнитуру VR в своей будущей игре.

Очевидно, учитывая, что Alien: Isolationпланируется выпустить в октябре этого года, а Oculus Rift выйдет как минимум в следующем году, мы должны были сложить два и два, но мы этого не сделали. В некотором смысле волнение, окружавшее демоверсию, особенно то, как она смогла идеально передать напряженную атмосферу первого фильма, затуманило наше критическое мышление.

Тем не менее, позитивного отклика, сопровождавшего демоверсию, должно быть достаточно. чтобы Creative Assembly помнила об Oculus, если у Isolation будет продолжение. На самом деле, мы готовы поспорить, что если Изоляцияпользуется успехом, а Rift находится на рынке, Isolation 2 будет поддерживать гарнитуру VR.

Сначала, однако, Alien: Isolation чтобы оправдать надежды фанатов, которые, если судить по нашему превью игры на E3 2014, вполне могут быть выполнены. Creative Assembly активно пыталась убедить фанатов в том, что они хотели, чтобы Colonial Marines была именно такой игрой, и в некоторых отношениях кажется, что они на правильном пути. Однако, если игра действительно так ужасна, как того хотят разработчики, может быть, это и хорошо, что игра не будет поддерживать Oculus.

Разочарованы ли вы, узнав, что Alien: Isolation, скорее всего, не выйдет на Oculus Rift? Какая игра или сериал убедит вас купить гарнитуру VR?

Alien: Isolation выходит 7 октября 2014 г. на ПК и PS3. , PS4, Xbox 360 и Xbox One.

-

Источник: Creative Assembly — Twitter

Подпишитесь на Энтони в Twitter @ANTaormina

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий