Разработчик Bloodborne PSX анонсирует Bloodborne Kart

С днем ​​рождения, Bloodborne. Приготовьтесь к гонке!

Разработчик Bloodborne PSX анонсирует Bloodborne Kart

Вчера Bloodborne исполнилось семь лет, и хотя у нас было собственное небольшое празднование лучшей игры FromSoftware (до Elden Ring, то есть), другие праздновали Bloodborne по-своему. Лилит Вальтер, создатель знаменитого демейка Bloodborne для PSX, отпраздновала это событием, объявив о совершенно необычной вещи: гоночном картинге Bloodborne для PSX.

Возможно, это не так уж и удивительно, учитывая количество гонщиков на картах эпохи PS1. Были Chocobo Racing, Crash Team, и почти в каждом детском шоу был свой гонщик, включая Loony Tunes, Disney, Nickelodeon, The Muppets и даже Woody Woodpecker. Если бы Bloodborne существовала еще во времена PS1 и имела бы такой же успех, как на PS4, она, вероятно, тоже получила бы гоночный картинг.

Вальтер анонсировал Bloodborne Kart с помощью тизерного видео, которое закончился отсылкой к Акире, как и положено всем хорошим тизерам. Охотник идет по хорошо освещенной дорожке, надевает очки и подходит к припаркованному мотоциклу. Обратите внимание на диктора (которого играет @GetGianni) и совершенно очаровательную тему заголовка (созданную @TheNobleDemon).

«Самое смешное, что я озвучиваю, это то, что Лилит на самом деле не нанимала меня в качестве актера озвучивания» отметил @GetGianni вскоре после большого анонса Bloodborne Kart. “Я просто кричал это как обычно, как обычно, когда взошла луна, и она просто заставила меня включить микрофон”

Для тех из вас, кто еще не играл, Bloodborne PSX — это демейк оригинальной Bloodborne эпохи PS1. Он воспроизводится с соотношением сторон 4:3, имеет экранный фильтр CRT (который можно отключить, если он вам действительно не нравится), и каждый персонаж и текстура были уменьшены до минимального количества спрайтов и/или полигонов.

Хотя графика определенно не так хороша, как в оригинале, геймплей Bloodborne для PSX остается таким же, как и в Souls. Игра доступна бесплатно на Itch.io, и за первый день ее скачали более 100 000 раз только благодаря публикациям в социальных сетях и молвам.

Что касается Bloodborne Kart, Вальтер говорит, что она будет доступна. «когда все будет готово».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий