Разработчик Callisto Protocol обсуждает, как SpongeBob SquarePants повлиял на игру

Директор The Callisto Protocol описывает некоторые влияния предстоящего релиза, а некоторые из них могут не соответствовать ожиданиям игроков.

Протокол Каллисто обсуждает, как Губка Боб Квадратные Штаны повлиял на игру

Директор Протокола Каллисто объясняет влияние карикатур, таких как Губка Боб Квадратные Штаны о создании своей новой игры ужасов. Вдохновение можно черпать из самых неожиданных мест, даже если источником вдохновения является полная противоположность, например разница между детским мультфильмом, таким как Губка Боб Квадратные Штаны.и кровавая игра ужасов, такая как Протокол Каллисто.

Выпуск Протокол Каллисто не за горами, и сезонный абонемент с новой смертью анимация для игры, вдохновленной Dead Space, уже анонсирована. В результате маркетинг Протокола Каллисто вращался вокруг реализма, ожидаемого от такой игры, что даже вызвало вопросы о Протоколе Каллисто."реальные ужасы и кровь" используется для вдохновения. Недавно режиссер рассказал о некоторых из наиболее беззаботных влияний Протокола Каллисто.

Глауко Лонги, игра’ режиссер, наиболее известный своей работой над декорациями для фильмов ужасов и такими играми, как Uncharted 4 и God of War Ragnarok, рассказал The Sun о Протоколе Каллисто. В разговоре он рассказал, что кровь — это то, что привлекло его к игре, и сказал, что некоторое вдохновение для анимации и врагов было взято из мультфильмов, приведя в качестве примера Губку Боба. Губка Боб Квадратные Штаны — один из самых знаковых персонажей Nickelodeon, но даже в этом случае использование его в качестве вдохновения для игры в жанре ужасов может вызвать удивление у некоторых людей, увидевших, как именно сочетаются эти средства развлечения.

Протокол Каллисто обсуждает, как Губка Боб Квадратные Штаны повлиял на игру

“Даже некоторые мультики, например Губка Боб. Мы смотрим на мультфильмы со стилизацией и движением, потому что, хотя это супер реально и захватывающе, мы стилизовали многие вещи, чтобы сделать их более привлекательными. Таким образом, некоторые движения, а в случае с запекшейся кровью и тем, как мы удаляем конечности, — это толчок стиля, чтобы подчеркнуть некоторые из этих действий. Мультфильмы делают это очень хорошо. Disney, Pixar или что-то еще & они дают вам сообщение сразу. Если есть быстрый персонаж, вы сразу получаете его [из] сильных силуэтов».

Глауко Лонги говорит, что мультфильмы — отличное вдохновение для того, чтобы подчеркнуть стиль, поскольку они предназначен для передачи сообщения и чувства, которые немедленно изображаются для его зрителей. Так что хотя Губка Боб Квадратные Штанымогут быть предназначены для передачи разных сообщений, одна и та же техника может использоваться для совершенно разных средств развлечения, таких как ужас и насилие, показанные в Протоколе Каллисто. В интервью подробно рассказывается о боди-хорроре The Callisto Protocol и его источниках вдохновения, а также о реалистичности геймплея его дизайна, но, безусловно, интересно посмотреть, как что-то на совершенно другом конце развлечения спектр был использован для создания этой долгожданной игры ужасов.

Возможно, поклонники обоих жанров, беззаботных мультфильмов и ужасов, смогут насладиться предстоящей игрой. Список трофеев Callisto Protocol теперь онлайн, и, к сожалению, ничего не связано с SpongeBob SquarePants. Но даже в этом случае интересно узнать из первых рук, как работает творческий процесс для игры такого масштаба.

Протокол Callisto выйдет 2 декабря 2022 г. для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: The Sun

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий