Разработчик Dark Souls наконец исправляет свои игровые серверы

После нескольких месяцев, когда ПК-серверы Dark Souls были полностью отключены, разработчик, наконец, восстанавливает сетевой многопользовательский режим серии.

Разработчик Dark Souls наконец исправит свои игровые серверы

Прошло более четырех месяцев с тех пор, как все серверы Dark Souls для ПК были отключен из-за серьезной хакерской атаки, но разработчик FromSoftware, наконец, работает над исправлением. Четыре основных части серии Dark Souls были выпущены на ПК, включая Dark Souls: Remastered.. Каждая игра требует, чтобы игроки сражались с различными существами и экстравагантными битвами с боссами, путешествуя по захватывающему фэнтезийному миру, который очень вознаграждает исследование. Эта серия также известна своей неумолимой сложностью, но это не помешало ей получить множество наград, в том числе «Лучшая игра всех времен».

Многие игроки интересуются популярной Dark Souls часто опасаются пробовать ролевые игры из-за печально известной сложности игры. Одна отличительная черта каждого элемента Игра Dark Souls представляет собой совместную многопользовательскую игру, которая помогает сделать игру проще и интереснее для многих игроков. Онлайн-компонент позволяет игрокам оставлять сообщения для других и вызывать друзей, чтобы они помогали перемещаться или сражаться в сложных областях игры. К сожалению, конкретный эксплойт в Dark Soulsсерверы серии позволили хакерам проникнуть на компьютеры игроков. Разработчики игры решили отключить серверы, чтобы защитить игроков, пока не будет найдено исправление. На это ушли месяцы, но, похоже, прогресс есть.

Спустя несколько месяцев после отключения издатель Bandai Namco заявляет, что теперь работает над возобновлением работы компьютерных серверов Dark Souls. Как сообщает PC Gamer, пользователь Reddit Relevant-Heart-1751 обратился к издателю Dark Souls, чтобы узнать, когда в игры снова можно будет играть онлайн. Они были удивлены, получив ответ о том, что разработчики игры активно работают над исправлением и надеются перезапустить Dark Souls.Серверы ПК как можно скорее. Конкретные сроки перезапуска сервера не называются. Тем не менее, в ответе по электронной почте обеспокоенным игрокам рекомендуется следить за аккаунтом Dark Souls в Твиттере для получения дальнейших обновлений.

Игроки начали замечать проблемы с Dark Souls.сервера задолго до того, как они были закрыты. Эксплойт позволил знающим хакерам получить доступ к компьютерам других игроков, после чего они могли украсть конфиденциальную информацию и даже заблокировать чужие компьютеры. Игроки были обеспокоены тем, что аналогичные проблемы затронут последнюю игру FromSoftware, Elden Ring, поскольку обе игры имеют схожие многопользовательские функции. К счастью, такие проблемы не перенесены в эту игру, которая оказалась одной из самых успешных игр 2022 года. Исправление сервера Dark Souls, вероятно, было отложено, чтобы разработчик мог сделать Elden Ringчто это сегодня. К счастью, похоже, что некоторым из команды FromSoftware было поручено вернуть серию Dark Souls в онлайн.

Поскольку оригинальная Dark Souls была выпущена в В 2011 году FromSoftware и режиссер Хидетака Миядзаки успешно развивали игровой процесс и стиль с каждой новой выпущенной ими игрой. Такие игры, как Bloodborne, Sekiro: Shadows Die Twice и Elden Ring, выросли из миров и действий, заложенных в ранних играх разработчиков, Demons Souls и Dark Souls. Спустя годы после их выпуска тысячи игроков продолжают играть и наслаждаться играми Dark Souls, даже несмотря на то, что выдающиеся духовные преемники уже доступны. Качество и веселье, которое можно было получить в этой серии, было затруднено из-за отсутствия онлайн-функций для игроков на ПК. Будем надеяться, что это обновление сигнализирует о том, что серверы скоро вернутся к сети, и грядут многопользовательские игры Dark Souls.

Источники: PC Gamer, Relevant-Heart -1751/Реддит, Dark Souls/Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий