Разработчик Dying Light 2 говорит, что DLC «удивит людей»

С тех пор как Dying Light 2 вышла в феврале, многие фанаты надеялись на дополнительный контент, и разработчик уверяет геймеров, что впереди еще много интересного.

Dying Light 2 Dev Dev: DLC

С момента выхода первой игры в 2015 году многие фанаты ждали продолжения, и Dying Light 2 выйдя недавно, геймеры в основном получили ответы на свои молитвы. Хотя это была одна из самых ожидаемых игр про зомби с открытым миром в новейшей истории, она получила только «в целом положительные» отзывы. обзоры, согласно Metacritic, хотя многие хвалили его улучшенную механику паркура и невероятные визуальные эффекты. Тем не менее, есть поклонники, которым понравилась последняя игра, и поэтому они надеялись на расширение.

Согласно недавнему отчету PCGamesN, ведущий дизайнер Тимон Смектала на Умирающий свет 2, сказал, что грядущий DLC перенесет игроков в новые среды, в которых есть свои «проблемы прохождения». Они также сказали, что команда заинтересована в том, чтобы удивлять людей и создавать «эмоциональное ожидание». Мало что известно о том, из чего будет состоять новый контент, но слова Смекталы, кажется, предполагают, что фанаты должны быть в восторге от того, что будет дальше, и, возможно, «ожидать неожиданного».

В файлах Dying Light 2 уже была утечка информации.что дает некоторое представление о том, каким будет новый сюжетный DLC. Детали утечки заставили многих игроков задуматься о грядущих дополнениях. Тем не менее, Смектала сказал, что, несмотря на то, что люди догадывались, до сих пор никому не удалось точно определить, что именно находится в разработке у Techland. Известно, что первое крупное дополнение к игре выйдет в июне, а в будущем запланировано больше выпусков.

Dying Light 2: разработчики говорят, что DLC

Умирающий свет 2уже видел некоторые косметические DLC, которые предлагались бесплатно, но фанаты, скорее всего, хотят получить дополнительный контент, расширяющий историю основной игры. Учитывая, что игрокам обычно кажется, что основной сюжетной линии чего-то не хватает из-за того, что она немного короче, понятно, что многие хотели бы больше платных DLC, и похоже, что разработчик готовит что-то захватывающее.

Ведущий дизайнер Techland рассказал о будущем Dying Light 2. Благодаря недавнему патчу, улучшающему элементы игры, устраняющему сбои и делающему ночное время более сложным, пятилетний план, составленный студией для Dying Light 2, показывает, что команда стремится идти в ногу со временем. что делает его солидным входом во франшизу. Сама игра может быть короткой по некоторым стандартам, но грядущие дополнения должны быть тем, за чем игроки захотят следить.

Dying Light 2 теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X

Источник: PCGamesN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий