Разработчик Dying Light 2 говорит, что не ожидает DLC в космосе, по крайней мере, пока

Кажется, Techland намерена заботиться о Dying Light 2, и в недавнем интервью обсуждаются некоторые детали того, что игроки могут ожидать от DLC.

Разработчик Dying Light 2 говорит, что DLC, установленный в космосе, пока не ожидается

Dying Light 2: Stay Human — продолжение, которое полюбили многие поклонники оригинальной игры. с нетерпением ожидая, и хотя некоторым может показаться, что в некоторых областях ему немного не хватает, он по-прежнему считается надежным продолжением серии зомби с открытым миром. Пока Techland начинает разработку своего следующего проекта, фэнтезийной ролевой игры, студия по-прежнему стремится Остаться человеком., с кучей DLC в разработке. Кроме того, ведущий дизайнер разработчика рассказал несколько слов о грядущих дополнениях.

В недавнем интервью VG247 Тимона Смектала спросили, чего можно ожидать от . Умирающий свет 2DLC. В ответ на вопрос о том, будет ли будущий контент идти «как там» Что касается первой игры, Смектала сказал, что фанатам не следует слишком надеяться на то, что грядущие дополнения к сюжету игры будут происходить в космосе. Однако затем они продолжают говорить, что что-то подобное вряд ли произойдет, возможно, до третьего или четвертого года. Хотя это неоднозначный комментарий, он предполагает, что в сиквеле в конечном итоге может появиться что-то довольно диковинное.

Смектала продолжает, говоря, что действие первого и второго DLC, которые в настоящее время находятся в разработке, будет происходить в разных местах, хотя они по-прежнему являются частью одной и той же вселенной. Опять же, не похоже, что Techland хочет отдать слишком много на данный момент. В связи с задержкой выпуска первого DLC для Dying Light 2 и заявлением студии о том, что на это «нужно больше времени», фанатам придется продолжать гадать о том, что ждет игру в паркур. Смектала подтверждает планы Techland посвятить пять лет заботе об игре, даже когда начнется следующий проект.

Разработчик Dying Light 2 говорит, что DLC, действие которого происходит в космосе, пока не ожидается

С тех пор, как в феврале вышел сиквел, было внесено множество обновлений и настроек, благодаря которым все шло своим чередом. Одним из крупных внедрений стало недавнее добавление New Game Plus в Dying Light 2, позволяющее игрокам начать историю заново с измененными параметрами.

Хотя некоторым может показаться, что игра не достигла цели, особенно по сравнению с первой игрой 2015 года. Некоторые считают Dying Light 2 одной из лучших игр с открытым миром, которая будет держать зомби внутри. игровое сознание. Будет интересно посмотреть, что Techland придумает для DLC, но, надеюсь, в студии появятся довольно диковинные идеи.

Dying Light 2: Stay Human уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Выпуск версии для Switch запланирован на конец этого года.

Источник: VG247

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий