Разработчик Everquest Daybreak Games захватит Magic The Gathering Online в 2022 году

Спустя 20 лет Wizards of the Coast позволяет кому-то другому заниматься Magic Online.

 Everquest Developer Daybreak Games захватит Magic The Gathering Online в 2022 году

Самая продолжительная цифровая адаптация Magic the Gathering в следующем году перейдет к новому разработчику, поскольку управление Magic Online будет передано Daybreak Игровая компания.

Хотя в прошлом Wizards of the Coast сотрудничали с другими студиями для Magic Online, это изменение станет самым большим сдвигом в почти 20-летней истории игры. Текущая команда Magic Online будет переведена из Wizards of the Coast в Daybreak, которые также разрабатывают и запускают MMO, такие как DC Universe Online, Planetside 2 и Everquest.

Согласно сообщению в блоге, объявляющему о переносе, переход от Wizards of the Coast к Daybreak должен сопровождаться минимальными нарушениями. Перенос будет медленным, займет несколько месяцев, и он не должен мешать выпуску новых наборов или внутриигровым событиям.

Daybreak будет направлять свои усилия на модернизацию сети, улучшая внутреннюю - вид игрового поля боя (что очень элементарные, особенно по сравнению с Arena) и серверные системы. При этом, направление, в котором Daybreak будет двигаться в Интернете, не будет полностью обсуждаться, пока передача не будет завершена где-то в 2022 году.

Magic Online - это самая старая поддерживаемая цифровая версия Magic, предлагающая почти полный набор карт и популярные форматы, такие как Modern и Commander, что делает ее популярной среди многих игроков-ветеранов. Однако он гораздо менее доступен, чем Wizards 39; основная цифровая игра Magic the Gathering Arena, отличающаяся более сложным интерфейсом и полным (технически не одобренным) вторичным рынком с собственной валютой, называемой Event Tickets или quot; tix quot ;.

Everquest Developer Daybreak Games захватит Magic The Gathering Online в 2022 году

Хотя Online может похвастаться гораздо большим пулом карт, чем Arena, в 2021 году было несколько примечательных карт, которые не были включены в него одновременно с их выпуском на бумаге. Это было особенно распространено среди игроков-командиров, у которых карты из заранее созданных колод иногда занимали месяцы, чтобы попасть в игру (например, Laelia из Commander 2021, Blade Reforged не выпускалась до Innistrad: Midnight Hunt. спустя почти пять месяцев после его публикации на бумаге. Частью цели Daybreak будет упростить процесс, чтобы такие карты, как Laelia, могли появиться в сети намного раньше.

Daybreak уже имеет некоторую историю с Magic. В 2011 году, когда она была известна как Sony Online Entertainment, она выпустила Magic the Gathering: Tactics, недолговечную пошаговую стратегическую игру, которая закрылась всего три года спустя. Учитывая, что Online уже 20 лет позади, она является одной из Магическое сообщество использует основные способы игры в онлайн-игру, маловероятно, что ее постигнет та же участь.

Полная дорожная карта для передачи еще не объявлена, хотя это еще не все. предполагается, что это произойдет где-то в 2022 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий