Разработчик Fall Guys отрицает сообщения об ошибках в магазине, которые автоматически покупают косметику

Джош Коулсон Опубликовано 11 минут назад

Некоторые игроки сообщают о том, что предметы покупаются в игре без их согласия.

Fall Guys Dev Dev отрицает сообщения об ошибке магазина, которая автоматически покупает косметику

Fall Guys стали бесплатными и, наконец, присоединились к новым платформам в прошлом месяце, и с тех пор это были только хорошие новости для игры. Это продлится до этой недели, так как ряд игроков сообщают о том, что их Show Bucks, Fall Guys внутриигровой валюты, используются для покупки предметов, которые они никогда не хотели, и что Mediatonic отказывает им в возмещении.

Сообщения о проблеме, похоже, начались с сообщения, которое вы можете проверить ниже на Reddit (через PCGamesN). Опубликованный клип показывает, как игрок просматривает магазин Fall Guys, и заканчивается, когда он покупает лицевую панель. Однако игрок утверждает, что он никогда ничего не нажимал, чтобы это произошло, и сетует на тот факт, что даже если он что-то нажал случайно, в этом случае не будет запроса на отмену покупки.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Это тоже не единичный случай. Как и другие игроки, сообщающие о подобных случаях в ответах, в другом сообщении Reddit показано, как кто-то щелкает предмет, за который можно заплатить с помощью Kudos, только для того, чтобы перейти к совершенно другому предмету, для которого требуются Show Bucks. Не осознавая, что произошло, пока не стало слишком поздно, игрок потратил валюту, которую обычно приходится покупать, а не ту, которую можно относительно легко заработать в игре.

Этот новый магазин - шутка, я проверял некоторые предметы и буквально автоматически купил эту лицевую панель, которую я никогда не буду использовать. По крайней мере, есть кнопка подтверждения или что-то в этом роде. Даже кнопки отмены покупки нет? У моего контроллера нет проблем с залипанием кнопок или двойным нажатием, когда они не предназначены. от FallGuysGame

До сих пор не было официальной информации о том, что может происходить в отношении всего этого от Mediatonic, но игроки, которые утверждают, что столкнулись с ошибкой, делились студией с ответы. “К сожалению, все покупки являются окончательными, и мы не можем помочь или предложить возмещение при покупке вещей во внутриигровом магазине” Ответ от Mediatonic гласит. Аналогичное сообщение можно найти на веб-сайте студии независимо от того, совершаются ли эти покупки с помощью Show Bucks или Kudos.

Проблема начинает казаться настолько распространенной, что трудно поверить, что так много людей совершают одну и ту же ошибку, но мы увидим. Если это реальная проблема, а Mediatonic не предлагает возмещение, возможно, некоторые из тех 20 миллионов игроков, которые начали играть с тех пор, как игра стала бесплатной, опробуют Fall Guys неофициальный клон iPhone, Stumble Guys.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий