Разработчик Little Nightmares дразнит новый проект в жутком видео

Хотя будущее франшизы Little Nightmares остается неопределенным, разработчик Tarsier Studios недавно поделился возможным тизером своей следующей игры.

Разработчик Little Nightmares дразнит новый проект в жутком видео

Tarsier Studios, разработчик Little Nightmares, поделился коротким клипом вместе с тизером своего следующего проекта, который вполне может дать ключ к разгадке грядущей видеоигры. Прошлогодний Little Nightmares 2было продано более миллиона копий в месяц после его выпуска, но, несмотря на эти стабильные продажи, будущее франшизы остается неопределенным. Большая часть этой неопределенности связана с тем, что права на игру были отделены от Tarsier, поскольку Bandai по-прежнему владеет интеллектуальной собственностью после приобретения Tarsier компанией Embracer Group.

Независимо от текущего состояния франшизы,  Маленькие кошмары — это любимая и, возможно, недооцененная дилогия, и первой игре удалось добиться удивительного успеха при выпуске в вихре AAA, который был запланирован на весну 2017 года. Обе игры представляют собой довольно простые игры-головоломки в жанре ужасов, которые в большинстве случаев дают игрокам перспективу 2,5D с боковой прокруткой. Несмотря на то, что игровой процесс хорошо продуман и отточен, атмосфера и художественное оформление — вот что выделяет обе игры Little Nightmares из набора игр ужасов. К сожалению, Little Nightmares 3, скорее всего, не выйдет, поскольку Embracer Group заявила, что Tarsier Studios перейдет к другим проектам.

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ Поклонники

Little Nightmares , возможно, получили представление об одном из этих разных проектов. Аккаунт Tarsier Studios в Твиттере недавно поделился сообщением с подписью: «мы были заняты,«, сопровождающее то, что выглядит как тизер видео. Видео длится всего шесть секунд , но показывает три изображения: высокое шаткое строение в туманной среде, автомобиль, едущий по залитому лунным светом шоссе, и еще один снимок первого строения, на этот раз с каким-то лавкрафтовским зверем на вершине.

У тех, кто посмотрит этот клип, скорее всего, начнутся предположения, и на то есть веские причины: тизер намеренно расплывчатый и мало что дает путь конкретных, доступных для изучения деталей. Little Nightmares 2был хорошо принят, поэтому вполне возможно, что Tarsier Studios продолжит свою самую популярную серию, но также возможно, что этот тизер предлагает что-то лишь косвенно связанное с игрой, возможно, намекая на какой-то ребрендинг или даже выпуск в другом развлечении. Medium.

С учетом сказанного, новая видеоигра является наиболее вероятным следующим шагом для Tarsier Studios. Учитывая комментарии Embracer Group о будущем франшизы и изображения, показанные в тизере, предполагается, что следующий проект не будет привязан к франшизе Little Nightmares. Однако. Многие в игровом сообществе надеются, что Embracer Group предоставит своим недавно приобретенным студиям свободу создавать то, что они считают нужным, поэтому мы надеемся, что Tarsier Studios продолжит создавать насыщенную атмосферу, приятный игровой процесс и, конечно же, страхи.

Источник: Tarsier Studios/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий