Разработчик поделился дорожной картой Path of Exile на 2023 год

Grinding Gear Games излагает направления для Path of Exile в 2023 году, указывая на то, что студия будет отдавать предпочтение качеству, а не количеству.

Дорожная карта Path of Exile на 2023 год, опубликованная разработчиком

Grinding Gear Games при разработке Path of Exile будет ориентироваться на качество. в 2023 году, когда игре исполнится 10 лет. Path of Exile переживает относительно стабильные времена как The Forbidden Sanctum.дополнению удалось установить все необходимые флажки для игроков. Принимая во внимание отзывы игроков, Grinding Gear Games надеется, что в будущих дополнениях будет продолжаться дело с той же философией дизайна, и у них есть только план сделать это.

Предыдущий год начался относительно хорошо. с запуском дополнения Осада Атласа и лиги Архнемезида. Но вскоре Path of Exile столкнулся с проблемой, на устранение которой ушли месяцы. Приняв беспрецедентное решение, Path of Exile включила систему Archnemesis в существующую игру, когда Sentinelлига запущена, что делает редких врагов невероятно сильными. Ситуацию еще больше осложнило появление дополнения Озеро Каландра, в котором были изменены шансы выпадения лута, а экономика, управляемая игроками, серьезно пострадала. Этот шаг в сочетании с изменениями Archnemesis привел к тому, что в Path of Exile был самый низкий уровень удержания игроков за последние годы. К счастью, Grinding Gear Games переработали систему Archnemesis и вернули добычу в нормальное состояние в дополнении The Forbidden Sanctum.

<р>Помня о тяжелом году, Grinding Gear Games наконец-то готовы говорить о будущем. В официальном сообщении на форуме Grinding Gear Games изложила план на 2023 год, согласно которому она выпустит как минимум два новых расширения и проведет долгожданный ExileCon. В сообщении говорится, что новое дополнение выйдет в начале апреля, что означает Святилище.лига будет продлена еще на месяц. Разработчики подтвердили, что дополнительный месяц поможет их циклу разработки расширения 3.21, и они сделают что-то особенное, чтобы сделать это время простоя захватывающим. После версии 3.21 основное внимание студии будет уделяться исключительно ExileCon.

Path дорожной карты Exile на 2023 год, опубликованной разработчиком

ExileCon — это ежегодное мероприятие, посвященное Путь изгнания, где Grinding Gear Games демонстрируют будущие проекты. На этом мероприятии будут представлены Path of Exile Mobile, дополнение 3.22 и долгожданная Path of Exile 2, а также даты ее бета-тестирования. Хотя выход Path of Exile 2 и Path of Exile Mobile может занять некоторое время, расширение 3.22 выйдет вскоре после окончания ExileCon, вероятно, в течение двух недель. Таким образом, все фанаты, отправляющиеся в Новую Зеландию на ExileCon, должны планировать свои действия соответствующим образом, чтобы не пропустить дополнение 3.22.

Последние времена были не особенно легкими для Grinding Gear Games. , но режим Безжалостный и дополнение Запретное святилище вернули игрокам веру. Скоро выйдет Diablo 4, Last Epoch работает над многопользовательским режимом, а Path of Exile показывает многообещающую дорожную карту, поклонники жанра ARPG не беспокойтесь о будущем жанра.

Path of Exile теперь доступна для Mac, ПК, PS4 и Xbox One.

p>

Источник: Grinding Gear Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий