Разработчик Silent Hill 2 Remake говорит, что игра близка к завершению

Команда разработчиков ремейка Silent Hill 2 Bloober Team сообщила, насколько близка к завершению ожидаемая игра.

Разработчики Silent Hill 2 Remake говорят, что игра близка к завершению

Говорят, что разработка ремейка Silent Hill 2 quot ;закрыть" до отделки. Несмотря на официальное объявление Silent Hill 2 в конце 2022 года, дата выхода долгожданного ремейка хоррора на выживание официально еще не объявлена. Вместо того, чтобы держать фанатов в неведении относительно Silent Hill 2Bloober, похоже, решил сообщить фанатам о текущем статусе игры, не сообщая никакой официальной информации о дате выпуска.

2023 год был годом ремейков игр ужасов на выживание. . Год начался с выхода Electronic Arts римейк Dead Space, который был встречен с оглушительным одобрением. Поскольку март подходит к концу, Capcom готовится к выпуску ремейка Resident Evil 4. Между Dead Space и Resident Evil 4, две из лучших когда-либо выпущенных игр ужасов на выживание вернулись. Возможно, Bloober Team сможет добавить в этот список еще одну игру.

В беседе с PAP Business генеральный директор Bloober Team Петр Бабиено объяснил, что разработка Silent Hill 2 дальше, чем ожидали фанаты. Бабиено говорит, что Silent Hill 2"технически готов" и хотя это не означает, что игра закончена, это означает, что Bloober Team «близка» к завершению. чтобы завернуть вещи. Еще многое предстоит сделать, но похоже, что дело не только в завершении игры.

Разработчики ремейка Silent Hill 2 говорят, что игра близка к завершению

Бабиено продолжает указывать на своих "партнеров" по вопросам, связанным с Silent Hill 2планы выпуска. Он упоминает, что когда название дебютирует и как будет осуществляться его продвижение, зависит от издателя, а не от Bloober. Подразумевается, что Bloober, возможно, хотел бы уже назвать дату выпуска, с волнением по поводу выпуска игры. Это решение остается за издателем Konami и его рекламными партнерами, в число которых, вероятно, входит и PlayStation.

Важно помнить, что Komani отменила все планы по разработке игр уровня AAA примерно в 2015 году. Такие франшизы, как Silent Холмс тех пор лежат без дела. Konami сейчас пробует что-то новое, лицензируя свои крупные объекты третьим сторонам. Такие маркетинговые игры, как ремейк Silent Hill 2, а также многие другие игры Silent Hill, разрабатываемые в настоящее время, могут стать тем, для чего Konami нужно заново открыть свой талант.

Если Silent Hill 2 действительно близится к завершению, это всего лишь вопрос времени, когда Konami поделится дополнительной информацией о планах выпуска игры. Возможно, событие PlayStation этим летом, его альтернатива E3, станет лучшей возможностью для раскрытия информации. В качестве альтернативы Konami может подождать до конца этого года. Поклонники Silent Hill 2, скорее всего, будут надеяться на анонс раньше, чем позже. Комментарии Bloober Team позволяют надеяться, что Silent Hill 2 выйдет в 2023 году, но это еще предстоит выяснить.

Silent Hill 2 разрабатывается для ПК и PS5.

Источник: PAP Business (через Bankier)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий