Разработчик «Стражей Галактики» поделился вдохновением для шутки о холодильнике

В «Стражах Галактики» от Marvel часто встречается шутка, связанная с холодильником, и один из разработчиков объясняет, как появилась эта шутка.

Стражи Галактики раскрывают вдохновение для шутки о холодильнике

Marvel’s «Стражи Галактики» стали неожиданным хитом для многих фанатов, когда вышли в прошлом году. После выхода и далеко не идеального приема для Marvel’s Avengersи несколько сомнительных демонстраций этой игры, многие сомневались в этой итерации видеоигры Guardians of the Galaxy. Тем не менее, многие ошибались, выпустив сильные отзывы и рассказав эмоциональную, весомую историю в течение некоторого веселья. , безумный геймплей.

Отношения между персонажами были еще одним выдающимся событием, действительно добавляющим некоторых реальных сложностей Звездному Лорду, Драксу, Гаморе, Ракете, Груту и ​​Богомолу. Будь то трагическая предыстория Дракса или понимание страхов Ракеты, все это заставило игрока почувствовать себя лидером банды неудачников в «Стражах Галактики». Один, казалось бы, случайный аспект, который все еще добавляет многого к этому, — это холодильник, который никогда не закрывался, и старший креативный директор Жан-Франсуа Дюга недавно объяснил происхождение этой шутки.

Для контекста, игроки могут путешествовать по Милану несколько раз в Стражах Галактики Marvel.. Есть дверь холодильника (показана выше), которая открывается каждый раз, когда они приближаются к ней, и игрокам предлагается закрыть ее. Однако, как бы часто они ни закрывались, дверь снова открывается. Как он сломался или почему он не закрывается должным образом, а также почему его так и не починили, не объясняется. Игроки просто закрывают дверь снова и снова в игре.

Стражи Галактики раскрывают вдохновение для шутки о холодильнике

Дугас рассказал об этой продолжающейся шутке в недавнем интервью GamesRadar. По словам Дуга, вдохновением для шутки послужили два американских ситкома: Modern Family и В Филадельфии всегда солнечно.. В первой части Фил Данфи постоянно спотыкается о лестницу дома, которую он так и не починил, а в одной из серий второй «Чарли проходит мимо табурета в баре, где он работает много раз в течение эпизода, и каждый раз он заменяет/трясет табуретку». испражняться перед тем, как перейти к следующей цели». Дуга продолжает, что «это рассуждение, стоящее за этим, никогда не находит оправдания, но это так забавно». Итак, основываясь на этом, я начал думать, что дверца холодильника будет бесконечной шуткой, которая никогда не будет раскрыта”

Действительно, для многих людей, которые играли в Стражей Галактики, это именно то, что представляет дверь холодильника. Ни с того ни с сего они могут постоянно закрывать дверь холодильника. Или, в истинном стиле Стражей, они могут просто принять хаос и оставить дверь открытой. Тот факт, что это просто бесконечная шутка, которая никуда не годится, действительно добавляет характеру и духу Стражей Галактики Marvel.

Marvel 39;Стражи Галактики вышли на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: GamesRadar

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий