Разработчик The Last of Us «шатается» после того, как в игре дань уважения его жене устроила шоу

Джош Коулсон Опубликовано 2 минуты назад

От оригинала к ремастерингу, от ремейка к адаптации.

The Last of Us Dev "Reeling" после того, как в игре дань уважения его жене сделала шоу

Адаптацию The Last Of Us хвалили за ряд вещей, одна из которых — верность оригинальной игре. Некоторые кадры почти идентичны ремейкам, в том числе финальная сцена с жирафом. Все, вплоть до бейсбольного поля, которое даже имеет свое вымышленное название на табло, во что разработчик, который его придумал, до сих пор не может поверить.

Питер Филд работает в Media Molecule, но ранее он был разработчиком в Naughty Dog, работая над Uncharted и The Last Of Us. Филд назвал место, где Джоэл и Элли находят жирафов, в честь своей жены Бетани Клэр Филд. Пасхальное яйцо в игре для тех, кто их знает, но Питер не может поверить, что десять лет спустя это теперь в шоу HBO.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

«Я до сих пор не в себе от этого”. Глупое пасхальное яйцо, которое я положил в оригинальную игру TheLastOfUs, каким-то образом пережило переход к живому действию». Филд написал в твиттере. Разработчик также поделился изображениями, сравнивающими кадры из игры и шоу, не только подтверждая, что бейсбольное поле действительно имеет одно и то же название в обеих версиях, но и демонстрируя, насколько правдива адаптация сцены, которую HBO предлагает. так оно и было.

Филд также отмечает в ответах, что не только дань уважения его жене была адаптирована для телевидения, но даже несмотря на то, что изображение размыто, табло было перемещено, чтобы сделать его еще более заметным. Что касается того, было ли табло построено буквально ради шоу, остается неясным. Те из вас, кто видел закулисные кадры встречи жирафа Джоэла и Элли, знают, что большая часть этого момента была создана с использованием компьютерной графики.

Шокирует, но только одна его часть это не компьютерная графика, а сам жираф. Некоторые зрители обвинили животное в том, что оно выглядит как плохая компьютерная графика после выхода эпизода в эфир. То, что фон и почти все вокруг них были созданы компьютерной графикой, могло быть причиной того, что жираф выглядел ненастоящим. Что касается тех из вас, кто надеется посетить Бетани Клэр Филд во время вашего тура «Последние из нас» между первым и вторым сезонами, извините, его не существует.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий