Разработчик Treyarch дразнит «большими планами» на будущее Call of Duty Zombies

Заместитель директора Treyarch Кевин Дрю рассказывает, что у студии «большие планы» на Call of Duty Zombies, что приводит в восторг поклонников этого режима.

Treyarch Developer дразнит

Call of Duty Зомби имеет невероятно страстная фанатская база, многие из которых выросли вместе с этим режимом с момента его дебюта в 2008 году. Со временем Call of Duty Zombies продолжает развиваться, и последние комментарии разработчиков Treyarch заставляя поклонников с оптимизмом смотреть в будущее.

Любые хорошие новости о Call of Duty Zombies приветствуются на данный момент, так как Call of Duty: VanguardВерсия этого режима оказалась катастрофой на нескольких уровнях. Мало того, что он был неотшлифованным и в нем отсутствовали ожидаемые функции, такие как пауза сервера, чудо-оружие и пасхальные яйца, но и отказ от круглых зомби был встречен множеством жалоб со стороны сообщества. Хотя Treyarch пытается изменить ситуацию с помощью карт Vanguard на основе раундов, она также набирает сотрудников для будущего контента для зомби.

Кевин Дрю, заместитель директора Treyarch, сыгравший ключевую роль в разработке некоторых игр Zombies’ лучший опыт, дразнил, что у Treyarch «большие планы» для режима. Хотя он не предоставляет никаких дополнительных подробностей об этих планах, он уточняет, что Treyarch нанимает разработчиков специально для Zombies. Поскольку несколько вакансий открыты как для новых, так и для опытных разработчиков, все, что будет дальше для Zombies, по-видимому, потребует гораздо большей команды.

Неудивительно, что это вызвало много спекуляций в Call of Duty< /эм>Сообщество зомби. Самый очевидный проект, для которого Treyarch нанимает сотрудников, — это Call of Duty 2024, хотя фанаты задаются вопросом, разрабатывается ли еще контент о зомби помимо этой игры. В конце концов, было несколько интересных утечек о Zombies Chronicles 2, так что, возможно, Treyarch нанимает больше разработчиков для работы над ремастерингом старых карт, в то время как основная команда работает над Call of Duty .2024. Что касается карт, которые будут включены в это DLC, о котором давно ходят слухи, то TranZit, Die Rise и Buried находятся в верхней части списка.

Другая возможность — это отдельная Call of Duty. Зомби-игра, просочившаяся ранее в этом году. Предположительно, Activision попытается заполнить пробел, оставленный следующей игрой Treyarch, которая будет отложена до 2024 года, поскольку 2023 год будет годом выхода серии. первый год с 2004 года. Хотя дополнительная поддержка Call of Duty: Modern Warfare 2 является одним из способов заполнить пустоту, по слухам, бесплатная игра Zombies также находится в разработке. работает. Хотя еще неизвестно, верны ли эти слухи, фанаты уже много лет просят об отдельной игре Zombies, и ее существование объясняет потребность в дополнительных людских ресурсах.

Независимо от того, для чего Treyarch нанимает , тот факт, что команда Зомби расширяется, является захватывающим знаком для будущего режима. Учитывая, что Black Ops Cold War зомби вызывает разногласия, а Vanguard зомби ненавидят, следующий опыт Call of Duty Zombies должно нравиться толпе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий