Разработчик Warframe Digital Extremes объявляет о партнерстве с Airship Syndicate о новой игре и издательстве

Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

Оказывается, Soulframe — это не соулс-подобная мини-игра в Warframe, в конце концов.

Разработчик Warframe Digital Extremes объявляет о партнерстве с Airship Syndicate по выпуску новой игры

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/07/Soulframe-Logo.jpg?q=50fit= содержитw=767h=450dpr=1.5"/>

TennoCon 2022 определил будущее Warframe, а также Digital Extremes. Мало того, что Warframe получает два больших обновления (и, конечно же, новые Warframes), Digital Extremes также объявила о совершенно новой игре, находящейся на очень ранней стадии разработки, и издательском партнерстве с Airship Syndicate, студией, стоящей за Battle Chasers и Darksiders Genesis

<р>Впервые раскрытый в европейской заявке на торговую марку несколько месяцев назад, оказывается, что Soulframe — это не просто мини-игра, похожая на Souls, для Warframe. Как и Warframe, Soulframe будет бесплатной MMORPG, но, в отличие от Warframe, действие игры будет происходить в фэнтезийном сеттинге, а не в антиутопическом далеком будущем.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

«Благодаря миростроительству и тематическим элементам Soulframe мы действительно хотим вернуться к нашим фаворитам детства и черпать вдохновение из сложных фэнтезийных миров, в которые мы влюбились в детстве», сказал креативный директор Soulframe Джефф Крукс. "Наша команда очень заинтересована в идее столкновения природы и человечества, и мы будем исследовать многие из этих тем через нашу собственную призму, играя с идеями восстановления и исследования".

Игроки, желающие получать обновления Soulframe, могут зайти на официальный веб-сайт, где они могут зарегистрировать свою электронную почту (что зарезервирует их игровое имя), решив интерактивную головоломку. Вы также можете следить за развитием Soulsframe в Instagram и на новом канале Soulframe на YouTube.

Кроме того для новой игры Digital Extreme разработчик станет издателем в новом партнерстве с Airship Syndicate. Их грядущая MMO-игра от третьего лица будет опубликована новым издательским подразделением DE, продолжая сотрудничество, которое началось, когда соучредитель Airship Syndicate Джо Мадурейра помог разработать грядущий Warframe-оборотня.

В другом месте на TennoCon, Warframe Предстоящий Veilbreaker был анонсирован в трейлере, который показал, что любимый фанатами персонаж вернется из расширения The New War. Парадокс Дувири также был продемонстрирован как в новом трейлере, так и в прямом эфире в Warframe. Игроки могут получить доступ к амфитеатру Дувири, чтобы получить представление о Небесном своде, странном феодальном королевстве, расположенном в Пустоте.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий