Разработчики Callisto Protocol работают до 7 дней в неделю, чтобы закончить игру

Джордж Фостер Опубликовано 10 минут назад

«Ты делаешь это, потому что тебе это нравится».

Разработчики протокола Callisto тратят до 7 дней в неделю на завершение игры

Глен Шофилд, директор The Callisto Protocol, признал, что Striking Distance Studios работает шесть-семь дней в неделю, чтобы закончить игру, отметив, что в некоторые дни сотрудники работают по 12–15 часов.

Ни с того ни с сего в твите, который с тех пор был удален, Шофилд поделился своими мыслями о кризисе в отрасли, сообщив, что команда Striking Distance работает над протоколом Каллисто от шести до семи дней в неделю, работая почти по 100 часов. . Шофилд защищал это, заявляя, что никто не заставляет их работать так много и что команда «делает это, потому что» им это «нравится».

Теперь удаленный твит гласил: «Я говорю об игре только во время мероприятия». Мы работаем 6-7 дней в неделю, нас никто не заставляет. Усталость, усталость, Ковид, но мы работаем. Ошибки, глюки, перффиксы. 1 последний проход через аудио. 12-15 часов дня. Это игра. Тяжелая работа, обед, ужин рабочий. Ты делаешь это, потому что тебе это нравится». С тех пор Шофилд не писал в Твиттере.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Разработчики протокола Callisto сокращают до 7 дней в неделю, чтобы закончить игру

К счастью, реакция на твит Шофилда была негативной: многие разработчики и журналисты ответили, что это не то, чем следует хвастаться или защищать. Репортер Bloomberg Джейсон Шрайер поделился твитом, заявив: «Это, от главы студии, определяет культуру кранча. Конечно, никто не «принуждает» работать безумные часы. Но представьте себе уменьшенные бонусы и отсутствие возможностей продвижения по службе, если вы этого не сделаете? «Вы делаете это, потому что вам это нравится». Оружейная страсть. Вот почему люди выгорают, играя в игры».

Нехватка времени — одна из самых распространенных проблем в игровой индустрии. Многие студии, как известные, так и независимые, тратят больше часов, чем тратят. заключили контракт, чтобы под давлением сохранить свои рабочие места и соответствовать ожиданиям компании. В последнее время большинство крупных студий пытались заявить, что избегают кранча и относятся к проблеме серьезно, но в данном случае упоминание кранча не только защищается как хорошая вещь, но и исходит прямо из основатель студии.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий