Разработчики «Человека-паука 2» просят взволнованных фанатов проявить терпение

Insomniac Games, разработчики Marvels Spider-Man 2, просят фанатов проявить терпение, пока пользователи ждут дополнительной информации об игре.

Разработчики

Разработчик Insomniac Games попросили фанатов проявить терпение, пока пользователи ждут информации о Marvel’s Spider-Man 2. Marvels Spider-Man 2 – это полное продолжение фильма Marvels Spider-Man 2024  года, впервые представленного на мероприятии PlayStation Showcase. в 2021 году.

Первоначальный анонс состоял только из тизер-трейлера, и с тех пор фанаты ждали полного раскрытия. Выпуск Marvel’s Spider-Man 2 для PS5 запланирован на осень 2023 года, поэтому некоторые игроки, как и ожидалось, беспокоятся о состоянии игры и о том, сможет ли она соответствовать требованиям Дата выпуска. Insomniac Games недавно ответила на несколько вопросов фанатов, попросив их проявить немного терпения, поскольку они продолжают работать над Marvel’s Spider-Man 2.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Разработчик подтвердил, что Marvels Spider-Man 2выпуск по-прежнему намечен на осень 2023 года, что побудило пользователя спросить, почему команда ничего не показывала с 2021 года. Insomniac Games ответила, заявив, что она все еще работает над игрой, и хотя разработка, кажется, идет хорошо, она спрашивает: за немного больше терпения от фанатов. Ответы на этот твит, кажется, поддерживают решение разработчика, поскольку многие пользователи просят команду не торопиться.

PlayStation Showcase стала крупнейшим игровым мероприятием Sony за последние годы, и большинство на этой презентации обычно раскрываются или представляются собственные игры. Sony не проводила ни одной презентации PlayStation Showcase с 2021 года, что может быть причиной отсутствия игровых или сюжетных кадров из Marvel’s Spider-Man 2.

Слухи о следующей большой презентации PlayStation ходят уже некоторое время, причем последний из них гласит, что Sony проведет мероприятие летом. Всякий раз, когда Sony решит провести следующий, фанаты могут ожидать, что Marvel’s Spider-Man 2 станет важной частью шоу, в дополнение к новым объявлениям и откровениям от других студий PlayStation.

Sony также может провести мероприятие State of Play для Marvels Spider-Man 2, позволяя фанатам глубже погрузиться во все новые функции и игровые механики. И Horizon Forbidden West, и Gran Turismo 7 получили собственные шоу State of Play, а также игры сторонних производителей, такие как Hogwarts Legacy и Последняя фантазия 16. С другой стороны, перед выпуском God of War Ragnarok были показаны только фрагменты игрового процесса, поэтому будет интересно посмотреть, как Sony решит продемонстрировать Marvel’s Spider-Man 2. позже в этом году.

Выпуск Marvel’s Spider-Man 2 запланирован на 2023 год на PS5.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий