Разработчики Halo Infinite обещают исправить большие командные сражения

Плейлист для подбора игроков в Halo Infinite Big Team Battle не работает с момента запуска; к счастью, 343 Industries планирует выпустить исправление в ближайшее время.

Halo Infinite Devs Promise Приближаются исправления для Big Team Battle

В плейлисте Big Team Battle в Halo Infinite возникли проблемы с подбором игроков.с момента запуска игры в конце прошлого года, но разработчик 343 Industries уверяет игроков, что патч, решающий указанные проблемы, выйдет в ближайшее время. Пользователи начали сообщать об ошибках подбора игроков BTB вскоре после выпуска. 343 попытался смягчить проблему, уменьшив количество товарищей по команде и заблокировав функцию «присоединиться в процессе»; однако такие средства мало чем помогли. В то время студия пообещала решить проблемы с BTB в новом году.

Плейлист Big Team Battle, первоначально созданный для игрового процесса восемь на восемь, остается одним из основных элементов Halo со времен Halo 2. Примечательно, что он появляется в третьей основной записи, Halo: Reach и Halo 5: Guardians. Поклонники были слишком взволнованы, узнав о возвращении BTB в Infinite., хотя еще не все смогли насладиться всей широтой игровых предложений плейлиста. Будем надеяться, что многое изменится в ближайшие дни и недели.

Вчера, 10 января, директор сообщества 343 Брайан Джаррард (через PC Gamer) сообщил фанатам в Твиттере что исправление Big Team Battle для Halo Infinite в настоящее время находится на стадии тестирования. Студия ожидает, что патч появится «как только он появится у нас», — добавил Джаррард. Сообщение от разработчика на Halo Waypointпредлагает больше информации, а Джаррард отмечает, что исправление BTB поступило в QA на прошлой неделе и еще не привело к повторению ошибки сопоставления. Однако пока неизвестно, когда именно исправление будет готово к выпуску в прайм-тайм. Сообщение директора сообщества в Твиттере выглядит следующим образом:

Поскольку Big Team Battle играет неотъемлемую роль в игре Halo, ее постоянные сложности бросаются в глаза. удар по удовольствию многих игроков от последней версии. Заявление Джаррарда звучит так, будто 343 Industries когда-либо была близка к разрешению проблемы, однако эта новость должна вселить надежду в фан-сообщество.

После годичной задержки 343 Industries и Xbox Game Studios развернули Halo Infinite в декабре 2021 года, получив восторженные критические отзывы и положительные отзывы фанатов. Однако ожидается несколько ключевых дополнений, а именно долгожданная функция совместной кампании и режим Forge, которые должны появиться в игре где-то в этом году.

В Halo Infinite уже можно играть на платформах ПК, Xbox One и Xbox Series X|S.

Источник: Брайан Джаррард/Twitter через PC Gamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий