Разработчики Horizon Forbidden West раскрывают секрет пасхальных яиц God of War

Разработчики Guerilla Games подробно рассказывают о пасхальных яйцах God Of War в Horizon Forbidden West и объясняют, почему они были включены в первую очередь.

Разработчики Horizon Forbidden West раскрывают секретные пасхальные яйца God of War

Разработчики Horizon Forbidden Westраскрыли причину, по которой они разместили скрытые отсылки к God Of War 2024 года в своем последнем футуристическом приключении с открытым миром. Мир Horizon Forbidden West огромен и наполнен множеством различных достопримечательностей и секретов, которые игроки могут открыть, помогая Элой в ее стремлении восстановить мир, собирая потерянные фрагменты терраформирующего ИИ GAIA. В этом путешествии, Запретный Запад Horizonигроки могут выполнять побочные квесты, исследовать локации, основанные на реальных областях, таких как Лас-Вегас, и даже возвращаться к неигровым персонажам Horizon Forbidden West, с которыми они ранее встречались, чтобы услышать новые диалоги по мере продвижения по сюжету игры. .

Один скрытый секрет, который игроки, вероятно, не ожидали найти, исследуя впечатляюще большой игровой мир Horizon Forbidden West, был отсылкой к признанному критиками Богу войны перезагрузка от Sony Santa Monica, но, конечно же, Элой может обнаружить тотемы, созданные по образцу Кратоса, Атрея, Брока и Синдри, разбросанные по титульному Запретному Западу. Каждого из них можно найти в месте, лучше всего олицетворяющем характер, которого они представляют, и, найдя их, все игроки могут разблокировать особую краску для лица, вдохновленную Кратосом, которую Элой может носить, чтобы вселить страх в сердца бандитов и машин, пока она выполняет свою миссию. чтобы спасти мир.          

В недавнем сообщении в блоге на сайте PlayStation старший менеджер сообщества Guerilla Games Энни Ли подробно рассказала о God Of War от Horizon Forbidden West и объяснила , что ее команда любит сотрудничать с другими студиями PlayStation, и эти тотемы были данью этому. Каждый из четырех предметов коллекционирования, посвященных God Of War, был помещен в игровой мир Forbidden West с тщательным вниманием команды разработчиков. Элайджа Хоук, старший дизайнер мира в Guerrilla Games, добавил к этому, объяснив, что его команда хотела, чтобы тотемы были «автономными, скрытыми пасхальными яйцами».”, которые труднее найти, поэтому они не отмечены на карте и не имеют назначенного квеста, который можно отслеживать.

Разработчики Horizon Forbidden West раскрывают секрет пасхальных яиц God of War

Точно так же, как Элой вернулась в игровой мир в Horizon Forbidden West, Кратос и его сын Атрей отправятся в совершенно новое приключение в игре God Of War: Ragnarok, выход которой намечен на некоторое время позже. в этом году, несмотря на то, что некоторые фанаты подозревают, что он будет перенесен на 2023 год. Подробности о грядущем God Of War сиквела было относительно немного с момента его большого представления прошлой осенью, но разработчики Sony Santa Monica недавно заверили встревоженных фанатов, что в God Of War: Ragnarök можно играть в его нынешнем состоянии. Пока что известно о God Of War: Ragnarok, так это то, что Кратос и Атрей будут работать над раскрытием тайной связи последнего с древним пророчеством, предсказывающим конец света, и что Кратос, наконец, сразится с врагами. устрашающая версия Тора из God Of War после дразнилки в конце God Of War ( 2024 ). 

Пасхальные яйца God Of War от Horizon Forbidden West стали достойной данью уважения критикам перезапуска одной из флагманских франшиз PlayStation от первого лица. Услышать историю о том, как Guerilla Games решили вставить их в свою фэнтезийную эпопею с открытым миром, увлекательно. Многие игроки Horizon Forbidden West все еще изучают песочницу игры, а это значит, что вскоре они откроют еще один интересный секрет.

Источник: PlayStation

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий