Разработчики Rockstar, как сообщается, «опустошены» утечкой GTA 6, официальный ответ ожидается завтра

Джордж Фостер Опубликовано 13 минут назад

Утечки могут быть забавными для игроков, но не для людей, которые на самом деле делают игры.

Сообщается, что разработчики Rockstar

Ранее сегодня произошла самая крупная утечка в истории Rockstar: в сеть утекло более часа видеозаписей GTA 6, позволяющих взглянуть на разрабатываемую версию игры всего через несколько месяцев после того, как Rockstar подтвердила, что работа над ней началась. следующая игра. Согласно нескольким источникам, Rockstar знает о ситуации, и ее сотрудники, как сообщается, «опустошены». по утечке.

Прошло несколько часов с тех пор, как начали распространяться утечки GTA 6, но у нас до сих пор нет комментариев от самой Rockstar. Хотя студия еще не опубликовала заявление, несколько инсайдеров сообщают, что разговаривали с разработчиками из студии. Одним из таких инсайдеров является репортер Bloomberg Джейсон Шрайер, который подтвердил, что говорил с его источниками, чтобы подтвердить, что кадры реальны, назвав их «кошмаром». для Rockstar и одна из крупнейших утечек в игровой истории.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Шрайер сказал: «Не то, чтобы было много сомнений, но я подтвердил источникам Rockstar, что массовая утечка Grand Theft Auto 6 в эти выходные действительно реальна». Конечно, кадры ранние и незаконченные. Это одна из крупнейших утечек в истории видеоигр и кошмар для Rockstar Games».

Шрайер не единственный, кто разговаривает с Rockstar. Ютубер LegacyKillaHD сообщает из своих источников, что команда «выпотрошена». по утечкам. Он сказал: «Я уверен, что в этом нет необходимости, но этим утром я разговаривал с парой источников в Rockstar Games & они все выпотрошены. Потрясенный. Большинство ждет понедельника, чтобы узнать, как отреагирует руководство или что произойдет дальше, но на самом деле это действительно так».

От Комментарии LegacyKillaHD, похоже, мы будем ждать до завтра, чтобы студия сделала какой-либо комментарий или движение в отношении снятого материала. Даже без заявления ясно, что Rockstar знает о ситуации, поскольку она начала ограничивать круг лиц, которые могут отвечать на ее последнюю публикацию в Instagram, вероятно, пытаясь ограничить распространение утечек.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий