Разработчики Saints Row пересматривают все и просят фанатов дать еще один шанс

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 11 минут назад

Saints Row собирается возродиться в духе киберпанка с масштабным обновлением, полностью перестраивающим все.

Разработчики Saints Row пересмотрят все, попросите фанатов дать еще один шанс

<р>Saints Row вот-вот получит обновление, в котором почти все переработано и добавлено множество новых функций. От изменений в боях, миссиях и многопользовательской игре почти каждая часть игры улучшается, поскольку разработчики просят фанатов дать перезагрузке еще один шанс.

Это первое из трех крупных обновлений, которое выйдет 9 мая. Помимо общих улучшений игры, обновление добавляет на карту новую область — район Саншайн-Спрингс. В этом районе будут новые мероприятия для игроков, которые, как мы надеемся, будут немного лучше, чем предложения, которые были у нас при запуске в августе прошлого года.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ strong>

Обновление Sunshine Springs вышло после провального запуска Saints Row, когда игру раскритиковали как фанаты, так и критики. Судя по этим обширным примечаниям к патчу, кажется, что разработчик Gearbox настаивает на том, чтобы дать Saints Row новую жизнь, поскольку в прошлом некоторым неудачным запускам удавалось осуществить.

"Команда усердно работала над созданием огромного набора улучшений качества жизни, новых функций и исправлений ошибок" читайте примечания к патчу. "Это включает в себя капитальный ремонт боя, который делает его более плавным и крутым, чем когда-либо прежде"

Разработчики Saints Row все переделывают, просят у фанатов еще один шанс

Разработчики продолжают настаивать на том, чтобы фанаты дали Saints Row еще один шанс. "Мы многое улучшили. Чтобы оценить некоторые из них, вам нужно поиграть (особенно изменения в бою), так что вернитесь в Санто-Илесо прямо сейчас и дайте нам знать, что вы думаете"

Бои в Saints Row претерпели множество изменений, большинство из которых было сосредоточено на том, чтобы сделать бои проще и менее раздражающими. Теперь есть "около нуля" шанс, что враги смогут уклониться от ваших рукопашных атак. Им также будет сложнее ударить вас, пока вы приседаете, и их будет легче прервать, когда они вызовут подкрепление. Вдобавок ко всему, их хитпойнты были «резко» снижены. уменьшено, а множество изменений пользовательского интерфейса облегчит определение того, хорошо вы сражаетесь или нет.

Разработчики Saints Row полностью пересмотрят все, попросите фанатов дать еще один шанс

Вне боя прогулка по Санто-Илесо должна вызывать меньше раздражения. Теперь HUD делает четкую разницу между сюжетными и побочными миссиями, и будет «завершено»; вкладку, чтобы отслеживать задачи, которые вы уже выполнили.

Некоторые из других изменений менее заметны, например различные изменения звука вокруг Санто-Илесо и множество исправлений ошибок. Здесь слишком много всего, чтобы перечислить, но если обновление будет успешным, почти все области игры должны получить улучшения, особенно многопользовательские функции.

Пока неясно, достаточно ли этого обновления и других запланированных на год обновлений, чтобы изменить судьбу Saints Row. В любом случае это показывает, что издатель Deep Silver еще не отказался от него и, похоже, надеется на какой-то поворот, подобный Cyberpunk 2077.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий