Разработчики Starfield обсуждают игровой мир, сюжет и многое другое

Во втором видеоролике Into the Starfield разработчики проливают свет на выбор дизайна персонажей игроков и их взаимодействие с миром.

Разработчики Starfield обсуждают игровой мир, сюжет и многое другое

Starfield выходит 11 ноября, ровно через одиннадцать лет со дня Skyrim впервые появился в игровом мире. Ожидания от новой интеллектуальной собственности Bethesda высоки, особенно потому, что это происходит за счет следующей игры Elder Scrolls, выпущенной с опозданием на несколько лет. Однако разработчики Starfieldкажется, они уверены в своем проекте, так как маркетинг игры медленно & но неуклонно & начал работать на полную катушку.

Разместив анимированные концепт-арты локаций Starfield, на этот раз разработчики сели, сняли и отредактировали пятиминутный видео о процессе разработки Starfield, демонстрирующее масштабы и видение их дизайна, а также поясняющее, чего игроки могут ожидать от игры. Это включает в себя его сравнение с более ранними играми Bethesda, такими как Fallout 4 или Skyrim.

Сообщение громкое и ясное: Starfield — сложная ролевая игра. Нет, не с точки зрения сложности & такие как Элден Ринг & а скорее то, что он представляет собой возвращение Bethesda к своим корням. Варианты дизайна из их старых игр, таких как Morrowind, Oblivion и Fallout 3, могут попасть в Starfield после того, как отсутствует в Skyrim и Fallout 4. Атрибуты персонажа, проверки разговора и сложные ответвления диалога — все это возможно.

Во втором "Into the Starfield" видео, основное внимание уделяется персонажу игрока, а два главных слова — это погружение и выбор. Цель Bethesda в отношении Starfieldкажется, предлагает еще большую песочницу, чем любая из ее прошлых игр, и позволяет игрокам по-настоящему определить, что делает их персонажей уникальными. Серьезно улучшенный создатель персонажа, включение историй происхождения и предыстории, а также возвращение атрибутов и характеристик — все это дразнилось.

Однако это не все о создании персонажа. в Starfield. Игроки хотят, чтобы этот персонаж развивался и рос, и то, что Starfield стремится предоставить в этом направлении, простое: возможность присоединиться к полностью проработанным фракциям с разной моралью, богатая вселенная, которая решает всевозможные разные научно-фантастические поджанры и эстетика, а также сложные персонажи-компаньоны со своими собственными историями & процесс, который начался с Серана из Skyrim.

Между Соединенными колониями, представляющими идеалистическое будущее Звездного пути, суровое очарование Free Star Collective сравнимо с В космических вестернах, таких как Firefly или Ryujin Industries, создающих ощущение антиутопической мегакорпорации из Blade Runner, у игроков будет большая свобода выбора фракции, которая больше всего представляет то, что они хотят. из своего научно-фантастического приключения. Даже пираты Багрового флота будут фракцией Starfield, к которой игроки могут присоединиться, а не просто набором тематических врагов, которых нужно убить.

Сами по себе, без модов. , Starfield, похоже, понравится всем любителям научной фантастики, и этот выбор может оказаться ее самым большим преимуществом. Независимо от того, какой архетип персонажа захотят создать игроки, велика вероятность, что он все равно найдет свое место среди звезд.

Starfield выходит 11 ноября для ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий