Разработку The Witcher 4 возглавляет директор Gwent

Директор игры Gwent: The Witcher Card Game возглавляет команду разработчиков следующей игры класса AAA из серии Witcher в CD Projekt Red.

Разработка Ведьмака 4 под руководством директора Gwent

CD Projekt Red объявила вчера что следующая игра в Ведьмакесерия находится в разработке. Разработчик называет это началом новой саги для франшизы Witcher, а также поделился тизерным изображением, чтобы сопровождать это объявление.

В отличие от The Witcher 3 и Cyberpunk 2077, эта новая игра будет работать на Unreal Engine 5 вместо REDengine. CD Projekt Red подписала многолетнее соглашение с Epic Games, которое охватывает лицензирование и техническую разработку Unreal Engine 5 и его будущих итераций. Однако разработчик продолжит использовать REDengine для грядущей Cyberpunk 2077.расширение. Для следующей игры Ведьмак нет графика или окна выпуска, но теперь у фанатов есть больше информации о руководителе проекта игры.

Джейсон Слама подтвердил в Твиттере, что возглавит разработку саги Ведьмак. Возможно, он наиболее известен как гейм-директор Gwent, карточной игры, основанной на мини-игре из The Witcher 3: Wild Hunt. Джейсон подтверждает, что он будет директором игры в Ведьмаке AAA.игра и призывает разработчиков присоединиться к CD Projekt Red с вариантами удаленной работы.

Помимо поздравлений Джейсона, многие пользователи отвечают тем, что они хотели бы видеть в игре, включая изменения в пользовательском интерфейсе и введение новых элементов открытого мира. Другие также спрашивают о культуре работы в CD Projekt Red, поскольку разработчик прославился своей политикой кранча. В отдельном твите Джейсон намекнул, что новый проект Ведьмак не будет критическим.

Некоторые фанаты обеспокоены тем, что эта игра была анонсирована слишком рано, и многие хотели бы избежать ситуации, похожей на запуск Cyberpunk 2077. Возможно, переход на Unreal Engine 5 облегчит портирование консоли. CD Projekt Red придется вернуть утраченное доверие, так как игровая аудитория по-прежнему настроена с осторожным оптимизмом в отношении этого релиза. Тем не менее, можно с уверенностью ожидать, что ажиотаж вокруг новой игры Ведьмак поднимется в полную силу, когда CD Projekt Red обнародует кадры геймплея.

Несмотря на противоречия вокруг CD Projek Red , The Witcher 3 остается одной из самых любимых игр предыдущего поколения. Многие считают ее вершиной сюжетных ролевых игр с открытым миром, и ожидания от следующей игры, вероятно, будут заоблачными. Киберпанк 2077 также вызывает новый интерес, в первую очередь из-за выпуска обновления 1.5 одновременно с выпуском версий PS5 и Xbox Series X/S.

Новый Игра «Ведьмак» находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий