Разрушительный провал Starfield приводит к тому, что игрок глупо теряет добычу

Один игрок Starfield довольно забавным образом теряет добычу, играя в космическую ролевую игру в период раннего доступа.

Разрушительный провал Звездного поля приводит к тому, что игрок глупо теряет добычу

Основные моменты

  • Игрок Starfield делится забавным провалом, когда пираты прорываются через погрузочную площадку космического корабля, не давая игроку ограбить их тела.
  • Клип с глюком привлек внимание на сабреддите Starfield, и фанаты назвали его «классическим»; Ошибка Бетесды.
  • Несмотря на сбой, первые впечатления игроков позволяют предположить, что в Starfield меньше ошибок по сравнению с предыдущими играми Bethesda, и потенциальные исправления находятся в разработке.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ ПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Один Игрок Starfield недавно вышел в Интернет, чтобы поделиться юмористическим провалом, в результате которого они довольно глупым образом потеряли некоторую добычу. Хотя космическая ролевая игра официально выйдет 5 сентября, геймеры, купившие одно из ее изданий более высокого уровня, смогут играть в Starfield раньше, с 1 сентября.

Bethesda Game Studios Исторически игры запускались с ошибками, как это обычно бывает с амбициозными ролевыми играми с открытым миром. Тем не менее, компания стремилась положить конец этому незавидному послужному списку своим последним проектом: глава Xbox Game Studios Мэтт Бути недавно предложил то же самое, пообещав, что в Starfield будет меньше ошибок, чем в любой другой игре Bethesda.

Некоторые технические проблемы всё же присутствовали в версии раннего доступа Starfield., как недавно обнаружил пользователь Reddit thedemonsoul; Выполняя основной квест игры на Крите, луне Анселона в системе Нарион, этот игрок наткнулся на трех пиратов, которым удалось прорваться через погрузочную площадку космического корабля. Поскольку в результате группа сбилась в кучу, фанат решил уничтожить их одной удачно расположенной гранатой, но им не удалось разграбить их тела, потому что корабль сразу же взлетел с трупами, все еще застрявшими головами вперед. в корпусе.

Кадры этой глупой сцены попали на главную страницу субреддита Starfield во время первых выходных игры в раннем доступе, вызвав десятки очень веселых откликов. Большинство откликнувшихся на клип выразили удивление по поводу такого поворота событий, назвав его «классическим». и даже «величайшая ошибка Bethesda на все времена». Один фанат сравнил этот сбой с хорошо известным феноменом, который позволял гигантам Skyrim отправлять игроков и врагов в полет из-за того, как движок игры преобразовывал избыточный урон от смертельных ударов в силу.

Еще неизвестно, окажется ли проблема с обрезанием неигровых персонажей объектами на первом месте в списке приоритетных исправлений ошибок Bethesda для ее последней игры. Версия раннего доступа Starfield уже получила одно комплексное обновление еще до выхода игры, устраняющее широкий спектр технических проблем, связанных с ролевой игрой. Послужной список студии показывает, что в ближайшие дни может быть запланирован выпуск еще одного такого патча, не в последнюю очередь потому, что все ее игры, начиная с Skyrim, получили по два обновления каждая в течение нескольких недель после выхода на рынок. .

Несмотря на некоторые глупые сбои, первые впечатления игроков показывают, что при запуске Starfield действительно меньше ошибок по сравнению с типичной игрой Bethesda. И, как показывают онлайн-реакции на этот недавно опубликованный провал, некоторые игроки не против безобидных ошибок и даже считают их неотъемлемой – если не неотъемлемой – частью опыта Bethesda.

Starfield выйдет 6 сентября для ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий