Реакция Destiny 2 на отзыв об удалении легендарных осколков

Разработчики Destiny 2 напрямую реагируют на отзывы игроков относительно удаления легендарных осколков в предстоящем дополнении The Final Shape.

Destiny 2 реагирует на отзыв об удалении легендарного осколка

Основные моменты

  • Команда разработчиков Destiny 2 рассматривает отзывы игроков об удалении легендарных осколков в The Final Shape.
  • <ли>Удаление легендарных осколков приведет к серьезным изменениям в экономике игры, включая увеличение шансов выпадения материалов и валюты.

  • Игрокам следует разумно использовать свои запасы легендарных осколков перед выходом дополнения The Final Shape, поскольку валюта больше не будет иметь никакой ценности.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

The Destiny 2Команда разработчиков реагирует на отзывы игроков об удалении легендарных осколков в The Final Shape и немедленно принимает решение относительно текущей песочницы игры. Final Shape станет последним расширением саги «Свет и тьма» в Destiny 2, поэтому игроки могут ожидать серьезных изменений в обновлении, выпущенном вместе с расширением.

Bungie от 14 сентября «На этой неделе в Destiny» В блоге подтверждено, что использование легендарных осколков будет прекращено в дополнении Destiny 2 The Final Shape. Destiny 2Команда экономики отмечает, что легендарные осколки в течение многих лет были нестабильной валютой, и в конечном итоге решила, что ее обесценивание может избавить игроков от разочарования. Это объявление было встречено положительно со стороны многих фанатов, поскольку они рады, что проблема внутриигровой экономики решена, но другие игроки расстроены тем, что их запас легендарных осколков больше не будет полезен. Кроме того, Bungie подтвердила, что обмен валюты на легендарные осколки предлагаться не будет, и сообщество выразило множество опасений по поводу текущего ограничения Glimmer и цен на фокусировку снаряжения. Всего через день, 15 сентября, Bungie подготовила ответ для фанатов, обеспокоенных обесцениванием Legendary Shards.

В Твиттере Destiny 2Команда отреагировала на отзывы игроков по поводу удаления легендарных осколков, внеся несколько изменений в первоначальный план. Вероятность выпадения Мерцания, ритуальных энграмм, энграмм Железного знамени и других материалов будет увеличена в Destiny 2. Bungie отмечает, что удаление легендарных осколков, а также увеличение количества материалов и шансов выпадения мерцания представляют собой лишь «первый взгляд». о своих планах относительно внутриигровой экономики. В результате окончательные значения, касающиеся точного увеличения скорости выпадения, все еще настраиваются командой разработчиков.

Bungie повторяет, что удаление легендарных осколков из Destiny 2В игровой экономике упор будет сделан на получение наград, таких как оружие, броня и другие материалы в The Final Shape. Когда выйдет The Final Shape, легендарные осколки будут полностью удалены из всех внутриигровых источников. В дальнейшем Зур будет искать «альтернативу». формы оплаты, поскольку легендарные осколки больше не будут существовать в песочнице. Легендарные осколки также исчезнут из игровой шкалы валюты, на которой также отображаются номера серебра, мерцания и яркой пыли.

Сообщество Destiny 2, судя по всему, более позитивно относится к удаление легендарных осколков, но опасения по поводу текущего ограничения блеска в игре остаются. Увеличение лимита Glimmer, по-видимому, является одним из наиболее востребованных изменений сообществом, но еще неизвестно, произойдут ли какие-либо заметные изменения Glimmer в The Final Shape и последующих эпизодах. Тем временем игроки Destiny 2, возможно, захотят разумно использовать свои легендарные осколки в сезонах, предшествующих The Final Shape, поскольку валюта больше не будет иметь ценности.

Destiny 2 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий