Red Dead Online дает игроку ужасающий вариант взаимодействия со своей лошадью

Фанат Red Dead Online поделился скриншотом своего персонажа рядом с лошадью с возможностью ужасающего взаимодействия.

Red Dead Online дает игроку ужасающий вариант взаимодействия с лошадью

Поклонник Red Dead Online< /сильный>недавно вышли в сеть, чтобы поделиться снимком экрана из игры, на котором им предлагается ужасающий вариант взаимодействия с их лошадью. Игрокам в Red Dead Online доступно множество взаимодействий с неигровыми персонажами, от обычного махания руками до сложных трюков с оружием, но в некоторых случаях игра предоставляет игрокам необычные возможности.

>Red Dead Online был запущен в ноябре 2024 года, через месяц после первоначального выпуска Red Dead Redemption 2. С момента своего появления Red Dead Onlineбыло несколько обновлений, которые добавили больше контента для игроков. Одни обновления были встречены игроками с одобрением, другие покинули Red Dead Online .игроки расстроены. Хотя Rockstar прекратила обновлять онлайн-вестерн, игроки по-прежнему наслаждаются различными профессиями и свободными действиями, доступными им, включая взаимодействие с различными персонажами и их лошадьми. Один игрок недавно зашел на Reddit, чтобы поделиться ужасающим вариантом взаимодействия со своей лошадью, который обычно не доступен игрокам.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Пользователь Reddit TasteeGloo поделился снимком экрана, на котором их персонаж стоит рядом со своей лошадью по кличке Дамаск, с возможностью снять шкуру с лошади, изображенной в правом нижнем углу экрана. Игрок находится в своем лагере, его лошадь привязана к коновязи, а возможность снять шкуру с бедного скакуна указана над Дамаском. имя. Хотя Red Dead OnlineВо время предыдущих обновлений Red Dead Online игроки обычно не предоставляли игрокам возможность снять шкуру с лошади, тем не менее сообщение TasteeGloo подчеркивает ужасающую возможность.

Red Dead Online дает игроку ужасающий вариант взаимодействия со своей лошадью

Исходный пост можно найти здесь.

TasteeGloo предоставил больше контекста в разделе комментариев, добавив, что в конечном итоге они попытались содрать с Дамаска кожу, но в итоге ничего не произошло. Другие игроки в разделе комментариев выразили собственное замешательство, а в некоторых случаях и любопытство по поводу того, что произойдет. Один из комментаторов поднял интересный вопрос, написав, что «в первом Redemption можно было освежевать лошадей, интересно, почему нельзя во втором?» К счастью, в Red Dead Redemption 2 и его онлайн-режиме была удалена возможность снимать шкуры с лошадей, что стало еще одним отличием от оригинальной Red Dead Redemption. Хотя возможность снять шкуру с лошади TasteeGloo, вероятно, была результатом одной из различных странных ошибок в Red Dead Online, она все же наводит ужасающие мысли на умы членов сообщества. .

Хотя ошибки, подобные той, которой поделился TasteeGloo, интересны, они подчеркивают, что Red Dead Online не получает той поддержки, на которую надеялись некоторые фанаты. К сожалению, игра остро нуждается в поддержке, особенно учитывая недавнее состояние лобби Red Dead Online для ПК. Хотя Rockstar подтвердила, что будущих обновлений игры не будет, некоторые фанаты все еще надеются, что Red Dead Online не будет полностью заброшена.

Red Dead Online в настоящее время доступно на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий