Red Dead Redemption 2 Mod Капитальный ремонт Охота

Новый мод для Red Dead Redemption 2 полностью меняет принцип работы системы охоты, предоставляя игрокам более реалистичный способ отслеживать свою добычу.

Red Dead Redemption 2 Mod Overhauls Hunting

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/10/red-dead-redemption-hunting- mod.jpg?q=50fit=containw=943h=500dpr=1.5"/>

Новый мод Red Dead Redemption 2 дает игрокам доступ к жестоким и реалистичным новые функции, изменяющие способ работы системы охоты в игре и предоставляющие фанатам дополнительные возможности при выслеживании своей добычи. Red Dead Redemption 2 представляет собой игру с открытым миром и песочницей.Игрокам есть чем заняться помимо работы над основной историей. В то время как повествование об Артуре, пытающемся спасти свою банду от краха, для многих оказывается захватывающим, для тех, кто хочет испытать другие стороны ковбойской жизни, Red Dead Redemption 2 содержит множество побочных действий.

Помимо рыбалки, азартных игр и принятия ванны, Red Dead Redemption 2 игроки также могут отправиться на охоту, если захотят, убивая всех видов животных, от маленьких кроликов до гигантских бизонов, чтобы добывать из них мясо и создавать улучшения. Помимо выслеживания и уничтожения обычных животных, в Red Dead Redemption 2 есть и легендарные охоты, где игрок должен иметь дело с гораздо более опасным животным.

Несмотря на то, что в Red Dead Redemption 2 было много вариантов охоты, один моддер решил пересмотреть систему, сделав ее еще более реалистичной и добавив в механику некоторые функции, улучшающие качество жизни. В настоящее время доступный на Nexus мод Hunting Grounds был создан Shtivi и дает Red Dead Redemption 2s животных гораздо больше разнообразия, давая различным существам свои размеры и вес в пределах одного вида. Это означает, что игроки больше не будут натыкаться на стадо бизонов или оленей, которые выглядят совершенно одинаково.

Red Dead Redemption 2 Mod Капитальный ремонт Охота

Кроме того, при отслеживании животных в Red Dead Redemption 2, мод добавляет кровавые следы, по которым игрок может следовать, а не использовать свое орлиное зрение. Если животное будет ранено пулей или стрелой, но не убито, оно убежит, оставив след игрокам. Учитывая, что Red Dead Redemption 2 — это игра, которая во многих отношениях стремится к реализму, модификация Hunting Grounds делает охоту намного более суровой.

Помимо этого мода для капитального ремонта охоты , было много других творений, которые изменили способ игры в Red Dead Redemption 2 . Эти моды могут быть как простыми изменениями оружия, так и добавлением новой однопользовательской кампании в Red Dead Redemption 2 с собственным персонажем. Для тех, кто хочет больше реализма в своем опыте, еще один мод переработал систему погоды, флору и ИИ людей и животных в Red Dead Redemption 2.

Red Dead Redemption 2 уже доступна для ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий