Redfall нигде не найти среди бестселлеров Steam

Джош Коулсон Опубликовано 15 минут назад

Я знаю, что дела обстоят не очень хорошо, но наверняка дела обстоят лучше, чем сейчас?

Redfall нигде не встречается среди лидеров продаж Steam

Сказать, что Redfall плохо стартовал, было бы серьезным преуменьшением. Последняя игра Arkane, возможно, пережила самый крутой релиз для игры ААА со времен Cyberpunk 2077. Запуск был настолько плохим, что не только Redfall по-прежнему имеет в основном негативные отзывы в Steam, но и если вы ищете Bethesda 39. Новая игра о вампирах сейчас в лидерах продаж Steam, Redfall нигде не найти.

Отсутствие Redfall в самых продаваемых играх Steam было впервые замечено PersistentWorld, по-видимому, после того, как они проверили, где новая игра находится в чарте после ее грубого запуска. “Redfall был изъят из Steam в той или иной форме? Его нет в списке самых продаваемых/мировых лидеров продаж. Если вы также ищете его, отображаются только загружаемые материалы” они раскрывают, добавляя, что даже если вы включаете сотни лидеров продаж Steam, Redfall все равно нигде не найти.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Непосредственным предположением здесь является то, что сочетание столь плохих отзывов и отзывов о Redfall и его включение в Game Pass означает, что он просто не продается. Это вполне может иметь место, но, несмотря на то, насколько плох Redfall прямо сейчас, это кажется маловероятным. Что бы об этом ни говорили, это все еще игра ААА, выпущенная два дня назад. Кроме того, его DLC по-прежнему появляется, когда вы ищете его в списках лидеров продаж Steam.

На самом деле, этот последний пункт технически неверен, по крайней мере, не для всех. Я сам искал самые продаваемые товары в Steam и получил разные результаты. Хотя Redfall все еще отсутствует, единственным результатом, который я получил, был его саундтрек. Во всяком случае, это также означает, что это ошибка, а не Redfall работает настолько плохо, что буквально сотни игр продаются лучше, чем сейчас в Steam. Я сам не играл в Redfall, но предполагаю, что его саундтрек не настолько хорош, чтобы его покупало больше людей, чем саму игру.

Как указано в ответах на твит выше, вышеупомянутый обзор Redfall оценка вполне может иметь какое-то отношение к отсутствию его лучших продавцов. У Steam, вероятно, есть несколько сложный алгоритм, который не обязательно ранжирует своих лидеров продаж только на основе количества продаж. Опять же, кажется маловероятным, что показатели Redfall настолько плохи, что он будет ниже в этом списке, чем его собственный DLC и саундтрек. С другой стороны, Redfall граничит с плохим состоянием, так как игроки высмеивают его многочисленные ошибки.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий