Редизайн карты Elden Ring дает земли между преображением Super Mario

Невероятно талантливый фанат полностью переработал карту открытого мира Elden Ring, придав Lands Between новый вид, вдохновленный Super Mario.

Редизайн карты Elden Ring дает земли между преображением Super Mario

Карта Lands Between в Elden Ring претерпела невероятные изменения в стиле Super Mario. Земли Elden Ring между локациями простираются далеко и широко на карте, которую игроки могут неторопливо исследовать, во многом похожей на карту из The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Конечно, слишком большой уклон в одном направлении может привести к тому, что пользователь наткнется на до смешного сложных врагов, но таковы острые ощущения от блуждания по открытому миру, созданному FromSoftware.

Начиная с Elden Rings выпущенный на ПК и консолях в феврале прошлого года, Интернет наводнен отличными инструментами, которые разрушают лучшие методы исследования в последнем опусе FromSoftware. Например, интерактивная карта на официальной вики игры отмечает расположение всех предметов, неигровых персонажей, улучшений и мест благодати. Фанатское Elden Ringкарта , которая появилась несколько недель назад, дошла до того, что точно определила местонахождение всех персонажей, не связанных с боссами подземелий. Неудивительно, что приверженцы Elden Ring продолжают находить творческие способы упростить навигацию по Землям Между.

Пользователь Твиттера Lucky Bun недавно поделился своей воссозданной картой Земли Между, который переосмысливает локацию Элден Ринг с помощью Супер Марио.вдохновленная схема дизайна. На стилизованной карте не показаны все детали, но представлены основные примечательные области, такие как Кэлид, Лимгрейв, Озерная Лиурния и плато Атлус. В верхнем левом и нижнем правом углах карты, похожей на Super Mario, появляются даже неизведанные места, такие как Нокрон в Elden Ring , Вечный город и Разрушающийся Фарум Азула. , соответственно. См. полный дизайн от Lucky Bun в сообщении Twitter по ссылке ниже:

Учитывая более 6 000 ретвитов вышеупомянутого твита и более 43 000 лайков, переосмысление Lands Between от Lucky Bun высоко ценится среди Super Mario и Elden Ring. одинаковые фанаты. Кроме того, это потрясающая игра со смелым дизайном и яркими цветами, придающими карте Elden Ring немного больше шика.

Разработчик FromSoftware и издатель Bandai Namco Entertainment запустили Элден Ринг ранее в этом году вызвал всеобщую похвалу. Многие поспешили назвать ее современным шедевром, описав ее дизайн с открытым миром, в частности, как новаторское достижение для жанра. Дизайн мира Elden Ring оказался настолько трансформирующим, что эксперты и игроки утверждают, что у будущих игр аналогичного масштаба не будет иного выбора, кроме как следовать по стопам FromSoftware. Если это так, то дни приключений в открытом мире в стиле Ubisoft могут быть в определенной степени сочтены.

Elden Ring вышла на ПК и PS4. , PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Lucky Bun/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий