Рейд «Корень кошмаров» в Destiny 2 может подсказать, куда движется окончательная форма

Известный создатель контента для Destiny 2 предполагает, что Путешественник дал игрокам прямую подсказку о том, куда они отправятся в дополнении The Final Shape.

Рейд Root of Nightmares в Destiny 2 может подсказать, куда движется финальная форма

недель после LightfallВ выпуске релиза многие игроки уже поделились теориями о том, куда движется Destiny 2, причем один создатель контента, в частности, предположил, что новый рейд, Корень кошмаров, может указывать прямо туда, куда ведет Окончательная форма. Несмотря на общее разочарование в LightfallКампания среди игроков, расширение дало игрокам кладезь знаний, которые они могут копать, чтобы сформулировать теории о том, как может закончиться сага Света и Тьмы. Создатели контента, основанные на знаниях, были одними из самых активных, кто делился этими теориями, и последняя теория о направлении The Final Shape исходит от одной из самых популярных в этой области ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

MyNameIsByf – один из самых активных создателей контента для Destiny 2, при этом большая часть его контента посвящена изучению богатства знаний, которые Bungie создавала для игры на протяжении многих лет. Первоначально он начинал как Halo Ютубер, который выделил некоторые из самых популярных карт, созданных игровым сообществом с использованием серии игр. популярные инструменты Forge. Byf перешел на контент Destiny с выпуском оригинальной альфа-версии игры в 2014 году, официально перешагнув отметку в один миллион подписчиков незадолго до написания этой статьи.

Как и другие создатели материалов по истории Destiny 2, Byf изучает Destiny 2s Lightfall знания Незарека и рейда «Корень кошмаров», чтобы понять, как это влияет на большую вселенную. Его последнее видео продолжило эту тенденцию, хотя он решил сосредоточиться на очень конкретном символе, видимом игрокам на протяжении большей части рейда. Этот символ находится в центре теории Байфа, которая предполагает, что его размещение — указывая прямо на портал, созданный The Witness в самом The Traveler — намекает, что именно сюда игроки и отправятся в The Final Shape.

Портал на The Traveler был создан в конце кампании Lightfall, после того как The Witness смог соединиться с The Veil под Неомуной, на мгновение взяв под свой контроль игроков Призраки для этого. Хотя игроки до сих пор не знают, где находится The Witness, уже есть намеки на то, что этот портал будет играть ключевую роль в грядущем дополнении Destiny 2 The Final Shape< /эм>поскольку игроки стремятся победить Свидетеля раз и навсегда. Однако собственная теория Байфа делает еще один шаг вперед, предполагая, что Путешественник знал, какая участь его постигнет, и указал игрокам буквальное направление, в котором они должны были остановить Свидетеля.

Хотя это, скорее всего, произойдет. пройдет некоторое время, прежде чем игроки узнают, верна ли теория Байфа, она показывает, насколько глубокими оказываются знания в Lightfall и Season of Defiance в Destiny 2. . Корень кошмаров, в частности, был полон знаний о Незераке, предполагая, что команда хотела выполнить примерно шесть лет наращивания после того, как ученик впервые был упомянут в экзотическом шлеме чернокнижника Греха Незарека. Если некоторые из предполагаемых историй, произошедших незадолго до и после выхода Lightfall, также окажутся правдой, Bungie подготовит почву для эпической встречи, достойной завершения этой конкретной саги. .

Destiny 2 в настоящее время доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий