Рейтинг возрождения Final Fantasy 7 подтверждает, что кого-то «пронзят» мечом

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 11 минут назад

Кого-то пронзают, но кого?

Рейтинг возрождения Final Fantasy 7 подтверждает, что кого-то

Новый рейтинг ESRB для Final Fantasy 7 Rebirth, второй Часть переосмысления оригинала Square Enix подтверждает, что будут «персонажи, пронзенные или порезанные мечами». Если вы играли в оригинал, вы поймете, почему это так важно. Если у вас нет,

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ ПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Спойлеры к оригинальной Final Fantasy 7 подписчиков.

В Final Fantasy 7, когда Аэрт смотрит на Клауда, появляется Сефирот и пронзает ее своим мечом, убивая ее. Возрождение — это переосмысление, поэтому эта линия ESRB не обязательно означает, что нам придется пережить ее смерть снова и снова, но это означает, что кто-то, вероятно, умрет от его рук примерно таким же образом 27 годы спустя.

Некоторые фанаты предполагают, что ее место займет Тифа, но пока игра не выйдет, все, что мы можем сделать, это предполагать. Возможно, Square Enix заставляет нас думать, что на этот раз это не Аэрис, и когда это так, мы застаемся врасплох. Кто знает? Хотя кого-то посадят на кол.

Рейтинг возрождения Final Fantasy 7 подтверждает, что кого-то

Интересно, что Тэцуя Номура говорит, что Сефирот — «главный герой»; в Возрождении. Конечно, это не значит, что он герой. Множество игр, фильмов, телешоу, книг и всех других форм повествования ставят нас на место злодеев, когда мы наблюдаем, как разворачиваются их злые дела. Но если увидеть больше его истории и раскрыть его мотивы более подробно, это может сделать эту ключевую сцену еще более душераздирающей. Будем надеяться, что это не значит, что именно мы пронзаем Аэрис, да?

В мобильной игре Ever Crisis, связанной с Final Fantasy 7, недавно была добавлена ​​новая глава, посвященная молодому Сефироту, которая может быть связана с Rebirth. Мы узнаем, кто его родители, кем он себя считает и откуда он родом.

Место Аэрис мог бы занять кто угодно, но это не приглашение преследовать писателя в Интернете теориями — это запросы. Казусигэ Нодзима ясно дал это понять на прошлой неделе, когда обратился в Твиттер с просьбой к фанатам перестать требовать, чтобы определенные персонажи готовились к плахе.

«Я пишу каждого персонажа с любовью», — сказал он. - сказал Нодзима. «Вы можете иметь любые мнения и мысли, но, пожалуйста, прекратите присылать мне сообщения о том, что я должен удалить этого персонажа или даже убить того. Я не хочу блокировать или отключать звук слишком многих из вас, и я не хочу блокировать свою учетную запись.»

Мы знаем, что Rebirth допускает некоторые творческие вольности со своими пересказ оригинальной истории, поскольку появятся несколько дополнительных персонажей, хотя они никогда не были частью оригинальной Final Fantasy 7. Зак Фэйр — лишь один из таких персонажей. Это подбрасывает все в воздух, поэтому воспроизведение оригинала не обязательно означает, что вы можете предсказать, кто на этот раз пострадает от кола.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий