Режим Horde в Doom Eternal запускается на Nintendo Switch

Сегодня обновленный многопользовательский режим и новые косметические предметы присоединяются к режиму Horde Mode на Nintendo Switch.

Режим Horde в Doom Eternal запускается на Nintendo Switch

Обновление Doom Eternal Update 6.66 наконец-то доступно на Nintendo Switch, добавляя режим Horde Mode, Battlemode 2.0, новые арены, новую косметику, играбельного Dread Рыцарь и три новых мастер-уровня. Это бесплатное обновление, поэтому, если у вас есть игра, вы можете установить ее прямо сейчас без дополнительной оплаты.

Обновление для других платформ вышло еще в октябре, поэтому, если вы используете Switch, вы, наконец, можете погрузиться в то, что нравится всем остальным. Если у вас есть время. Февраль набит новыми играми.

«Режим орды» в Doom — это то, что написано на банке. Это аркадный режим, основанный на раундах, где цель состоит в том, чтобы набрать высокий балл, выживая как можно дольше против натиска демонов. Вы получаете три жизни, усовершенствованный боевой дробовик, все снаряжение, перки и улучшения Sentinel Crystal, а также рывок. Ваш счет складывается из количества демонов, которых вы убиваете за раунд, оставшихся жизней и количества боеприпасов BFG, которые у вас есть. Большие демоны получают большие призы.

Играя в режиме Орды, вы разблокируете новые значки, скины, таблички с именами и многое другое, так что оно того стоит, если вы хотите придать своему Палачу Рока новый стиль. Точно так же в Battlemode 2.0 есть множество предлагаемых наград — это обновленный многопользовательский режим, в котором теперь есть подбор матчей на основе серий, в котором игроки сражаются с игроками с аналогичными навыками.

Обновление 6.66 также добавляет небольшое пасхальное яйцо. Играя в Battlemode 2.0, вы можете заработать скин демона Archvile, который, по мнению многих, является данью Frieza. По крайней мере, сходство определенно есть.

Другие новости: моддер перенес Бикини Боттом в Doom 2, превратив Убийцу Судьбы в озлобленного Сквидварда, которому наконец-то надоел Губка Боб. Вместо того, чтобы охотиться на медуз сачком, вы косите их из пулемета, и вместо того, чтобы быть пассивно-агрессивным по отношению ко всем рыболюдям Бикини Боттом, вы можете взорвать их и сказать «как поживаешь» их праху . Катарсис, или разрушение детства. Вам решать.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий