Режиссер «Аквамена 2» Джеймс Ван вернется в третий фильм при одном условии

Режиссер «Аквамена 2» Джеймс Ван, судя по всему, заинтересован в постановке третьего фильма, но у него есть одна просьба, если Джеймс Ганн пригласит его вернуться.

Режиссер

Основные моменты

  • Джеймс Ван выразил заинтересованность в постановке третьего фильма «Аквамен», несмотря на первоначальную критику, заявив, что он хотел бы вернуться, если ему будет предоставлена ​​такая же творческая свобода.
  • Потенциальное участие Вана в «Аквамене 3» зависит от планов Джеймса Ганна относительно вселенной DC, но он открыт для этой идеи и придерживается принципа «никогда не говори никогда». отношение.
  • <ли>Ван обращается к закулисной драме и поясняет, что пересъемки «Аквамена 2» длились всего несколько дней, вопреки слухам о масштабных пересъемках. Он подчеркивает необходимость проявлять дзен в борьбе с шумом, окружающим фильм.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Аквамен и затерянное королевство режиссер Джеймс Ван > обсудили возможность постановки Аквамена3, несмотря на раннюю критику DC Studios продолжение, пояснив, что он хотел бы вернуться в третьем фильме франшизы.

Будущее Аквамена Джейсона Момоа висит на волоске в роли Джеймса Ганна возглавляет перезагрузку DCEU в новую вселенную DC. Но Ван, похоже, подтвердил, что он будет готов снять третий фильм франшизы Аквамен, если DC продолжит работу над триквелом.

Во время интервью журналу Empire Magazine Ван выразил желание стать режиссером третьего проекта Аквамен в будущем вселенной DC. Потенциальное участие Вана зависит от планов Ганна относительно DCU, которые остаются неопределенными. Существует вероятность того, что Ганн и Сафран обратятся к Вану за постановкой Аквамена 3.в новой вселенной DC, но Ван сделает это только при одном условии. «Я раньше не снимал третий фильм [в серии], поэтому я был бы готов сделать еще один [Аквамен], если бы я получил ту же свободу, что и в первых двух фильмах». ," - сказал Ван. «Однако я не уверен, в каком направлении движутся [Джеймс Ганн и Питер Сафран], так что кто знает?» Я научился никогда не говорить никогда».

Режиссер

Кинорежиссер также не уклонился от рассказа обо всех закулисных драмах, произошедших в последние недели, и заявил, что что Аквамен 2 Всего было семь или восемь дней пересъемок, несмотря на слухи, что пересъемки проходили в три отдельных раунда. Ван также добавил, что ему «нужно научиться быть более дзенским, справляясь со всем шумом вокруг меня». Он заявил: «Конечно, мне пришлось научиться быть более дзенским, справляясь со всем шумом вокруг меня». Я довольно закрытый человек. Я не пользуюсь социальными сетями и не ссорюсь, но это сложно, потому что возникла эта история, которая не соответствует действительности. О шуме интересно писать, и он вызывает отклики, но люди не знают правды. Вероятно, мы потратили семь или восемь дней на пересъемки, что совсем немного для фильма такого размера. Его просто разложили, потому что очень сложно вернуть актеров после того, как вы закончили первоначальные съемки».

Ранее в этом месяце в отчете со ссылкой на "необработанные заметки" от терапевта Эмбер Херд, доктора Дон Хьюз, подробно описано предполагаемое поведение Момоа и Вана по отношению к Херд на съемках Аквамена 2. Момоа якобы преследовал ее, переодевшись Джонни Деппом во время ее иска о клевете, и пытался ее уволить.

По мере приближения выхода Аквамена и затерянного королевства влияние BTS Кассовые сборы фильма остаются неопределенными. Будет ли Момоа или другие реагировать на сообщения после комментариев Вана? Было бы интересно посмотреть.

Аквамен и затерянное королевство выйдет в кинотеатрах 20 декабря 2023 года.

Источник: журнал Empire

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий