Режиссер Dragon’s Dogma 2 просит фанатов «следить за обновлениями», чтобы узнать больше новостей об игре

Директор Dragons Dogma 2 делится информацией о разработке, призывая фанатов «следить за новостями» об этой игре в 2023 году.

Директор Dragons Dogma 2 просит фанатов следить за новостями об игре

Директор Dragon догма 2, Хидэаки Ицуно, делится информацией о разработке игры и просит фанатов «следить за обновлениями». для получения дополнительных новостей об игре в течение нового года. Слухи о потенциальном анонсе Dragon’s Dogma 2 также ходили в течение 2020–2021 годов, между атакой программы-вымогателя Capcom и первоначальным директором игры Хидэаки Ицуно, дразнившим игру. существование. Сиквел Dragon’s Dogma был наконец анонсирован прошлым летом, поскольку Capcom провела специальное мероприятие, посвященное 10-летию франшизы.

Несмотря на то, что ему более десяти лет, Догма Дракона— любимая и амбициозная ролевая игра с открытым миром от Capcom, получившая высокую оценку за свои инновации, такие как уникальная система искусственного интеллекта Pawn. Объявление о сиквеле взбесило фанатов, которые с нетерпением ждут продолжения спустя столько лет. После анонса игры от разработчиков не поступало никаких обновлений до сих пор.

Это обновление пришло из специального сообщения, опубликованного в аккаунте Ицуно в Твиттере, где он пожелал своим подписчикам счастливого Нового года. Это сообщение включало фотографию директора, посещающего святыню, как давнюю новогоднюю традицию, и логотип игры. После этого он заявляет, что разработка Dragon’s Dogma 2 «идет хорошо»; и что это превращается в "интересное" game.

Это обновление больше ничего не раскрывает — ни концепт-арта, ни окна релиза, ни видео геймплея — но этого было достаточно для некоторых фанатов, чтобы быть довольными после первоначального сдержанного объявления и тишины. потом о Dragons Dogma 2. Другие также были рады услышать, что в 2023 году будет опубликовано больше новостей об игре, и многие выразили свое волнение и надежду, что разработчики смогут создать что-то, что превзойдет оригинал.

В настоящее время один из Мало что известно о грядущей ролевой игре с открытым миром, так это то, что она будет использовать проприетарный движок Capcom RE Engine, тот же, который используется для таких игр, как Resident Evil 8, Exoprimal и Street Fighter 6. Последняя игра, которую режиссировал Ицуно, Devil May Cry 5, также была построена на этом движке, так что у режиссера тоже есть опыт работы с инструментами. Ицуно также заявлял в прошлом, что только 60-70% того, что первоначально хотела команда, было включено в первую игру Dragon’s Dogma, и он надеялся включить остальные идеи в игру. продолжение. Поклонникам придется подождать до 2023 года, пока не станет известно больше об игре.

Dragons Dogma 2 в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий