Режиссер фильма «Достать ножи» и «Последний джедай» Райан Джонсон рассказал об играх, в которые он недавно играл

С началом театрального релиза Glass Onion: A Knives Out Mystery Райан Джонсон рассказывает об играх, которые занимали его последние несколько месяцев.

Knives Out, Last Jedi Режиссер Райан Джонсон рассказывает об играх, в которые он недавно играл

Известный кинорежиссер Райан Джонсон поделился некоторыми играми, которые сейчас занимают его свободное время, и даже упомянул, что собирается сыграйте в God of War Ragnarok на своей Playstation. Известен по фильмам Звездные войны: Последние джедаи и Достать ножи, Джонсон — фигура в кинематографе, к которой поклонники поп-культуры не всегда были добры.

Некоторые считают его ответственным за развитие Звездных войн в неуважительном для них направлении. фильмы, которые были раньше, в то время как другие хвалят его за попытку сломать Звездные войны от их формы. В конечном счете, нельзя оспаривать тот факт, что за последние пять лет Джонсон снял два фильма, получивших признание критиков, и еще один находится на подходе. Как стеклянный лукНаслаждаясь сегодня премьерой ограниченного театрального релиза, Джонсон рассказал о видеоиграх, которые привлекли его внимание за последние несколько месяцев.

Согласно недавнему интервью, взятому IGN. , Джонсон рад наконец погрузиться в новую игру God of War, и хотя у него еще не было возможности сыграть в Ragnarok, он показал себя как страстный поклонник игр Grand Theft Auto. Режиссер фильма Во все тяжкие "Озимандиас" провел последние несколько месяцев, переигрывая Grand Theft Auto 5, а также подходит к концу его прохождение Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Райан Джонсон, будучи энтузиастом видеоигр, сталкивается ни для кого не является неожиданностью, и вряд ли он единственный человек в Голливуде, у которого сегодня есть игровое хобби, как & довольно лихо & Генри Кавилл и Милли Бобби Браун также являются большими поклонниками видеоигр. На самом деле, если верить слухам, одна из основных причин ухода Генри Кавилла из Ведьмакана Neftlix было не только соглашение Супермена с Warner Bros. Pictures, но и из-за творческих разногласий, которые у него были с командой сценаристов, которая быстро и свободно играла с исходным материалом The Witcher.

Благодаря интересу Джонсона к God of War Ragnarok, разработчики из Santa Monica Studios получили в свои руки настоящий блокбастер. Привлекательность Кратоса и его сына Атрея как никогда высока, так как God of War Ragnarok с легкостью бьет рекорды PlayStation Store. Она зарекомендовала себя как определяющая франшиза для PlayStation в текущем поколении консолей, и ее коммерческий успех следует считать крупной победой Sony. Сиквел к Glass Onion и God of War Ragnarok находится в разработке, и хотя сегодня Johnson и Santa Monica Studios пользуются заслуженными похвалами, будущее кажется таким же также увлекательно.

God of War Ragnarok уже доступна для PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий