Режиссер Final Fantasy 14 намекает на будущие приключения в новогоднем поздравлении

Режиссер и продюсер Final Fantasy 14 Наоки Ёсида пишет сердечное новогоднее поздравление, рассказывая о том, что будет дальше.

 Final Fantasy 14 Режиссер намекает на будущие приключения в новогоднем поздравлении

Для Final Fantasy 14 , 2021 год стал годом беспрецедентного успеха. Наоки Ёсида, продюсер и директор Final Fantasy 14 , поделился с игроками письмом, желая им счастливого Нового года и поблагодарив за поддержку, а также вспомнил о своем путешествии и дал несколько подсказок относительно того, что может будет следующим.

Само письмо обращено непосредственно к игрокам, в которых они снова благодарят их за терпение и поддержку в связи с задержкой Endwalker и временной приостановкой продаж игр из-за перегрузки . Ёсида отмечает 12 лет работы над Final Fantasy 14 и увидели завершение эпической саги о Хайдэлине и Зодиарке в кульминационной истории Endwalker .

Однако, В середине сердечного письма Ёсида поделился отрывком из стихотворения, которое он «нашел». на его столе. В сообщении упоминается, что луна убывает ldquo; перед солнцем rdquo; это отсылка к заключению Endwalker-а на лунную тематику.история и Воин Света, представленный солнцем. Однако наиболее интригующим является то, что Ёсида обращается к Воинам Света только для того, чтобы поправить себя и называть их просто «авантюристами». вместо этого название, используемое в отношении персонажей игроков меньше по мере роста их легенды.

«Директор

Ёсида делился похожими стихами с игроками в прошлом после того, как история дополнения была завершена; каждая из них содержит намеки на то, что будет дальше. В Endwalker , некий персонаж не очень тонко обвиняет игрока в том, что он не подозревает о стольких тайнах, скрывающихся у него под носом, таких как то, что находится в Новом Свете далеко на западе, статус легендарного южного континента Меракидия или истинный природа Двенадцати - эорзейский пантеон, который будет изучен в серии набегов на 24 человека Endwalkerа . Письмо Ёсиды, кажется, указывает на то, что игроки положат мантию Воина Света, чтобы вернуться к своим приключенческим корням и исследовать эти тайны.

Хотя добрые слова и добрые пожелания Ёсиды явно тронуты, Игроки Final Fantasy 14 были освобождены от этого предположения. История Final Fantasy 14 достигла эпических высот и космических масштабов в Endwalker немедленно попытаться превзойти такую ​​эпическую историю без очищения палитрой будет казаться вынужденным и, скорее всего, не удастся. Игроки рады сделать несколько шагов назад, чтобы исследовать и узнать больше о мире, который они только что спасли 8 лет назад.

И наоборот, некоторые игроки обеспокоены тем, что их будущее не может сравниться с тем путешествием, которое они rsquo; завершили ndash ; чувство, которое Йошида отражает в своем письме. Ёсида заверил игроков, что он и остальная часть команды разработчиков стремятся развивать опыт и эмоции, которые они исследовали, и продолжают рассказывать признанные критиками истории, независимо от того, насколько они велики или малы. В конце концов, у игроков были те же опасения после Shadowbringers , и ошеломляющий успех Endwalkerа доказал, что эти опасения бесплодны.

Final Fantasy 14: Endwalker в настоящее время доступна на ПК, PS4 и PS5, но временно недоступна для покупки из-за перегрузки сервера.

Источник : Final Fantasy 14

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий