Режиссер Final Fantasy 7 Rebirth объясняет, почему Ред XIII ездит на чокобо

Автор: Джордж Фостер Опубликовано 13 минут назад

Режиссер Final Fantasy 7 Rebirth объяснил, почему Ред XIII ездит на чокобо, хотя он, вероятно, мог бы просто бежать вместе со всеми.

Режиссер Final Fantasy 7 Rebirth объясняет, почему Ред XIII ездит на чокобо

Режиссер Final Fantasy 7 Rebirth Наоки Хамагути прокомментировал, почему Ред XIII едет верхом на Чокобо и объяснил, что на самом деле это была идея Тэцуи Номуры.

ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Учитывая, насколько мрачной, как мы знаем, будет Final Fantasy 7 Rebirth (особенно, когда это сцена неизбежно появляется), удивительно видеть, как много мемов уже появилось из нее. Поклонники не только пошутили о том, что Клауд едет на сегвее, но их также позабавил странный вид Реда XIII, сидящего прямо во время езды на Чокобо, несмотря на то, что он, вероятно, мог бы просто бежать вместе с остальной группой. .

Странная поза Рэда XIII во время езды на Чокобо запомнилась нам до смерти с тех пор, как ее впервые показали, и кажется, что разработчики Rebirth хорошо осведомлены о положительной реакции фанатов. Фактически, директор Final Fantasy 7 Rebirth Наоки Хамагути даже прокомментировал странную ситуацию во время недавнего интервью Prima Games, где он рассказал о том, как «разрекламирована» игра. команда должна была поместить Red XIII на чокобо и объяснила, что идея на самом деле принадлежит Тэцуе Номуре.

Хамагучи сказал: «За этим стоит забавная история разработчиков, которой я хотел бы поделиться. Итак, изначально Ред XIII, видя, что он был своего рода звероподобным существом, мы подумали: хорошо, стоит ли нам позволить ему просто прогуляться? Мол, должен ли он быть единственным, кто не ездит верхом, как другие, а просто идет? Или он будет кататься вместе с персонажем? И мы как бы опробовали разные варианты, а затем поделились этими идеями с Номурой-саном. И Номура-сан сказал, что это нормально, если он покатается.

Затем Хамагучи сказал, что команда была «очень воодушевлена». о возможности включить Red XIII в поездку на Чокобо после получения согласия от Номуры и о том, что они увидели весь положительный прием после трейлера TGS, назвав это «лучшим решением». Хамагучи, к сожалению, не объяснил, как кошачий Ред XIII может сидеть на Чокобо, не нарушая при этом свою осанку, но у нас, по крайней мере, есть забавное объяснение того, как он вообще появился в игре. .

Это был не единственный мем, который Хамагучи прокомментировал во время своего интервью. Его также спросили о сравнении между «Возрождением», в котором Клауд ездит на сегвее, и «Как дракон», в котором та же функция представлена ​​для главного героя Ичибана. В ответ он сказал, что видел мемы и что Клауд и Ичибан не смогут кататься вместе в тандеме.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий