Режиссер God Of War Ragnarok рассказывает, что, по словам Кори Барлога, «должно было случиться»

Джордж Фостер Опубликовано 8 минут назад

Эрик Уильямс раскрывает список вещей, которые, по словам предыдущего режиссера Кори Барлога, должны были произойти в God of War Ragnarok.

Режиссер God Of War Ragnarok раскрывает, что Кори Барлог сказал

<р>Режиссер God of War Ragnarok Эрик Уильямс сообщил, что Кори Барлог, директор последней игры, дал ему список из трех вещей, которые «должны были произойти». в продолжении.

Появившись в подкасте IGN’s Beyond, Уильямса спросили, когда команда знала, что происходит Рагнарёк, и как они решили разделить скандинавскую сагу на две игры, а не на три. По словам Уильямса, Кори Барлог настаивал на том, чтобы было две игры вместо трех, и когда это было согласовано, в конечном итоге он дал Уильямсу список из трех вещей, которые «должны были произойти». В следующих абзацах есть несколько больших спойлеров для God of War Ragnarok. Вы были предупреждены.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Первое правило очевидно: Рагнарёк должен был случиться. Учитывая, что это буквально то, о чем вся игра, неудивительно, что это было одним из правил Барлога, но интересно отметить, что это всегда планировалось, независимо от того, что Кратос и Атрей сделали, чтобы остановить это.

Второе правило более интересно, так как Барлог сказал, что «ребенок должен уйти», имея в виду концовка игры, в которой Атрей и Кратос расходятся, чтобы первый мог отправиться на поиски гигантов. Кратос и Атрей, получающие независимость друг от друга, возможно, являются ключевой темой Рагнарока, так что это еще одно правило, имеющее смысл.

Третье и последнее правило немного душераздирающее — Брок должен был умереть. Уильямс сообщает, что он и Барлог говорили об этом сюжетном моменте «давным-давно», предположительно во время разработки игры 2024 года, и что это произошло потому, что Брок — «семейная собака». Уильямс не вдается в подробности, почему Брок является семейной собакой, но отмечает, что команда в основном была свободна делать все, что хотела, помимо этих трех правил, время от времени связываясь с Барлогом, чтобы поделиться тем, что они делали.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий