Режиссер Lies Of P получил «большую честь» от Bloodborne Comparisons

Акшай Патель Опубликовано 13 минут назад

Чхве Джи-Вон с распростертыми объятиями принял эти сравнения.

Lies Of P Director "очень удостоена" Bloodborne Comparisons

Lies of P is последнее дополнение к длинной линейке игр, подобных Souls. Южнокорейский разработчик Neowiz поделился новым трейлером игры на Gamescom 2022, в котором демонстрировался готический викторианский сеттинг и сюжет, вдохновленный Пиноккио.

Одна вещь, которую мы не могли не заметить, это то, насколько она похожа на хит Bloodborne от FromSoftware. Окружающая среда, сеттинг и художественный стиль также сильно вдохновлены Лавкрафтовской ролевой игрой Фрома. Теперь ее гейм-директор обратился к этим сравнениям.

В заявлении, предоставленном Gamereactor (через Gamesradar), директор игры Lies of Prsquo, Чхве Джи-Вон, приветствовал эти сравнения. Он упомянул, что сам является большим поклонником Bloodborne: «Для меня большая честь, что мое искусство упоминается вместе с названием Bloodborne. Так что я очень польщен».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Однако Джи-Вон ранее упоминал, что сходство игры с Bloodborne не было преднамеренным. В заявлении, предоставленном Kotaku в декабре 2021 года, он объяснил: «Хотя для нас большая честь, что многие игроки ощутили атмосферу «Bloodborne vibe» судя по нашему выпуску трейлера, это определенно не было преднамеренным». Он продолжил: «Тем не менее, Bloodborne и другие игры, подобные Souls, безусловно, вдохновляют, и почти все в нашей команде являются ярыми поклонниками Souls».

Джи-Вон также объяснил, почему обоснование выбора истории Пиноккио для игры. Он упомянул, что, поскольку это была первая игра студии, похожая на Souls, это должна была быть хорошо известная история с устоявшейся фанатской базой. Говоря о выборе Пиноккио, он сказал: «Но также, когда вы думаете о Пиноккио, люди будут думать о Диснее, но Дисней сделал Пиноккио немного детским, но на самом деле, если вы посмотрите на оригинальную историю Пиноккио, это довольно мило». темный и для взрослых”.

В предварительном просмотре Lies of P мы упомянули, что он придает атмосферу стимпанка и теслапанка. Мы также отметили, что игра, если ее сравнивать с Bloodborne, не так уж определяет жанр, как эксклюзив PlayStation в 2015 году. Тем не менее, тем, кто отчаянно хочет увидеть Bloodborne 2 или ремастер, стоит обратить внимание на эту .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий