Река Animal Crossing Island стала красной, как кровь, из-за сбоя

Из-за странного сбоя один игрок в Animal Crossing увидел, как реки на их острове стали красными, что вызвало пугающие мысли о библейских казнях.

Река острова Animal Crossing становится красной, как кровь, из-за сбоя

One Animal Crossing: New Horizonsреки игрока стали красными. Хотя это может показаться чем-то из Книги Исхода, это изменение не является особенностью игры. Тем не менее, это, казалось, напугало игрока и многих других, с которыми они поделились изображением этого редкого явления.

Игроки

Animal Crossing столкнулись с множеством странных особенностей, причуд и глюки за два года с момента выхода игры. Один из самых странных таких случаев был, когда Animal Crossingигрок обнаружил, что может спрятать тело в игре. Хотя это было не настоящее тело (игрок просто таскал Спасательный манекен за построенное на заказ здание, чтобы создать впечатление, что его игрок прячет тело), ​​это было очень уникальное взаимодействие, которое впечатлило многих людей. Теперь другой игрок обнаружил такую ​​же странную проблему с реками на своем острове.

Изображение, опубликованное на Reddit пользователем clintwoodp84, показывает, что реки их острова стали ярко-красными. Хотя clintwoodp84 подтвердил, что это был просто визуальный сбой, который в конечном итоге был устранен, это не помешало другим в комментариях отпустить несколько забавных шуток по поводу этой странной ситуации. Некоторые, конечно же, ссылались на реки, красные от крови, которая была одной из десяти казней из библейской Книги Исход. Другие упомянули Кровавую Луну, которую игроки могут встретить в другой собственности Nintendo, The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Конечно, другие восприняли это как знак того, что пресловутый злодей из Animal Crossing, Том Нук, возможно, применяет некоторую форму запугивания clintwoodp84 за неуплату одного из их кредитов.

< blockquote class="reddit-card">

Несмотря на то, что кроваво-красная река возникла из-за глюка, на это все равно очень весело смотреть. К счастью, большинство таких сбоев в Animal Crossing также безобидны и не нарушают игру. Река становится красной, похоже, не влияет на способность игрока ловить рыбу, так что, по крайней мере, экосистема острова не затронута. Контраст между красной рекой и заснеженным пейзажем острова весьма приятен, и, безусловно, многие игроки были бы разочарованы, увидев, что этот сбой исправлен.

Хотя больше никаких крупных обновлений не планируется. для Animal Crossing: New Horizons подобные сбои могут быть исправлены в будущем. Специалисты по сбору данных уже начали расследование и обнаружили, что может появиться еще одно обновление для расширения магазина Animal Crossing Nooks Cranny. Возможно, вместе с ним будут внесены изменения, чтобы ни на каких других островах реки не окрашивались в красный цвет.

Далее:

Источник: clintwoodp84/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий