Реклама Gran Turismo 7 подтверждает дату запуска в марте

Недавняя реклама грядущей эксклюзивной игры Gran Turismo 7 для PlayStation подтверждает дату выхода в марте, несмотря на заявления о переносе игры.

Реклама Gran Turismo 7 подтверждает дату запуска в марте

Gran Turismo 7 — последняя игра из серии симуляторов гонок. Gran Turismo , известная своими давно зарекомендовавшими себя функциями для одиночной игры.франшиза является фаворитом многих поклонников гоночных игр, и за эти годы в этой серии было выпущено несколько релизов. Первоначально объявленный о выпуске в марте 2022 года, эта дата релиза недавно оказалась под вопросом. Лидер сообщил, что Gran Turismo 7 будет страдать от задержек, как и другие крупные релизы, ожидаемые в начале 2022 года.

Март 2022 года обещает быть захватывающим месяцем для геймеров. такие игры, как WWE 2K22, Tiny Tina’s Wonderlands, и другие, пробивающиеся к игрокам Руки. Gran Turismo 7 помогла сделать март 2022 года особенно интересным для любителей гоночных симуляторов. Поскольку Gran Turismo 7 также является эксклюзивом для PlayStation, многие фанаты взволнованы ее появлением. За несколько месяцев до выхода игры появились новые трейлеры геймплея, кадры и подробности, в том числе кадры знаменитой международной гоночной трассы Daytona International Speedway.

Теперь PlayStation выпустила на YouTube новый трейлер под названием «Найди свою линию». трейлер. В основном это связано с тем, как Gran Turismo 7 работает с адаптивными триггерами DualSense на PlayStation 5, а также с улучшенными визуальными эффектами игры на PS5. Однако в конце трейлера Gran Turismo 7 снова подтверждает дату, когда игроки могут получить игру в свои руки, то есть 4 марта. Это отбрасывает все слухи о возможных задержках, поскольку Поклонники Gran Turismo вздохнули с облегчением.

Помимо даты выпуска и намека на контроллеры DualSense, последний трейлер Gran Turismo 7 был посвящен погружению, которое новая игра предлагает игрокам. Благодаря 3D-звуку, обеспечиваемому беспроводной гарнитурой PULSE 3D от Sony, и улучшенной графике игры на PS5 погружение в Gran Turismo 7 рекламируется как непревзойденное. Эти функции появились во множестве других трейлеров и геймплейных кадров, выпущенных для игры.

Поскольку задержка Gran Turismo 7 оказалась чуть больше, чем По слухам, поклонники PlayStation могут продолжать волноваться о том, что принесет им первая половина 2022 года. Поскольку Horizon: Forbidden West выйдет в феврале, а Gran Turismo 7 — в марте, Sony выпускает несколько популярных эксклюзивов в начале года и, вероятно, последует за этими играми с God of War: Ragnarok позже в этом году.

Gran Turismo 7 планируется выпустить 4 марта для PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий