Реклама Guild Wars 2 высмеивает World of Warcraft: Dragonflight

Новая реклама Guild Wars 2 дразнит World of Warcraft одной из основных функций, которые появятся в Dragonflight, с не очень тонкой копией.

Реклама Guild Wars 2 высмеивает World of Warcraft: Dragonflight

Новая реклама Guild Wars 2 высмеивает одну из игр World of Warcraft: Dragonflight«Флагманские функции». В новом рекламном ролике Guild Wars 2 демонстрирует собственную динамическую систему езды на драконах, которая существовала за много лет до того, как World of Warcraft даже анонсировала Dragonflight.

Guild Wars 2 представила маунтов во втором дополнении, Path of Fire, еще в 2017 году. С тех пор Guild Wars 2 добавил почти дюжину верховых животных, каждое из которых обладает уникальными способностями передвижения и навыками для навигации по миру. Войны гильдий 2имеет двух летающих маунтов: Грифона и драконоподобного Небесного Чешуйка. Каждый из них работает на разных физических принципах: первый действует как высокоскоростной планер, а второй обеспечивает более точное управление высотой.

World of Warcraft: Dragonflight представляет механику верховой езды на драконах. Эта новая форма полета позволяет игрокам брать своих настраиваемых драконов в небо Драконьих островов с реактивной физикой, специальными маневрами и индикатором энергии. Войны гильдий 2не мог не заметить сходства между новой системой полета World of Warcraft и существующими. В одном из недавних рекламных роликов Guild Wars 2 задавался вопрос: «Зачем ждать, чтобы оседлать дракона?» в очевидной попытке ориентироваться на игроков WoW .

Если вы еще не видели, последняя реклама GW2 нацелена на потенциальных игроков Dragonflight из Guildwars2

Guild Wars 2утверждение, что у него “лучшие маунты в ММО” заслуженно. Каждое из его ездовых животных обладает особыми способностями путешествовать по миру уникальными способами. Как и верховая езда на драконах в Dragonflight, разблокировка улучшений для скакунов является частью эндшпиля. В Guild Wars 2 скакуны даже обладают особыми боевыми способностями, позволяющими сражаться с врагами.

Поклонникам Guild Wars 2 понравилась новая реклама ArenaNet. Когда World of Warcraft впервые представила Dragonriding, игроки также заметили сходство с Guild Wars 2.летающая система. Судя по более чем 600 комментариям к рекламе всего за несколько дней, игроки явно наслаждались играми Guild Wars 2 в отношении своего конкурента.

Однако некоторые фанаты не могли помочь. но обратите внимание, что в рекламе Guild Wars 2 не упоминается, насколько сложно разблокировать маунтов Griffon и Skyscale. Оба маунта требуют достижения максимального уровня, прохождения истории Path of Fire и выполнения сложных коллекционных достижений. Небесная шкала особенно печально известна — для этого требуется доступ ко всем зонам 4-го сезона Живого мира, а для посвященных требуется минимум три дня, но для большинства игроков — две или более недель. Учитывая, что верховая езда на драконах разблокируется бесплатно почти сразу после прибытия на Драконьи острова, технически игрокам, возможно, придется ждать дольше, чтобы оседлать дракона, если они начнут играть в Guild Wars 2 сейчас, чем если бы они ждали, пока World выпуска Warcraft: Dragonflight.

Guild Wars 2 доступна для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий