Рекламный щит 3D Pokemon GO отмечает Международный день кошек

В Японии уникальная реклама Pokemon GO направлена ​​на то, чтобы вызвать улыбку у прохожих, поскольку она восхваляет множество разных кошачьих покемонов, найденных в игре.

3D Pokemon GO Billboard празднует Международный день кошек

Во многих его выпусках, таких как видеоигры, фильмы и мультсериалы, ПокемоныКажется, у него всегда есть что-то в рукаве, чтобы удивить фанатов. Одним из аспектов франшизы, который довольно часто застает игроков врасплох, является Pokemon GO, поскольку игра всегда пытается изменить то, как фанаты играют в нее на протяжении всей своей игры. Повседневная жизнь. В Японии анимированный рекламный щит для мобильной игры заставил пассажиров улыбнуться, когда карманные монстры с кошками заняли довольно уникальное рекламное место, посвященное Международному дню кошек.

Международный день кошек приходится на 8 августа. Он был объявлен Международным фондом защиты животных в 2002 году. Хотя мало кто может не знать о маленьком празднике, похоже, что японское отделение Pokemon GO вспомнило и решил отпраздновать его стильно.

В районе Синдзюку в Токио, Япония, Pokemon GO8 августа заняла специальный рекламный ролик на телеэкране на вершине небоскреба. Если бы посетители Синдзюку подняли глаза как раз вовремя, они бы увидели небольшой анимационный рекламный ролик с множеством разных кошачьих покемонов. Представленные кошки варьировались от множества различных форм Мяута до других фаворитов фанатов, таких как Литтен и Скитти.

Что делает эту рекламу такой уникальной, так это то, что она использует преимущество своей высоты и размещения на вершине небоскреба, чтобы предсказать, что зрителям нужно будет посмотреть на нее, чтобы увидеть. Имея это в виду, он изображает коробку на вершине здания под определенным углом, чтобы создать легкий трехмерный эффект, заставляя тварей выглядеть так, как будто они в реальной жизни, угрожая выскочить из экрана телевизора. . Другие игры также использовали эту область для рекламы, например Final Fantasy 7 Remake.

Это довольно яркий и веселый рекламный ролик, в котором много юмора и отсылки, которые могут найти фанаты, такие как Алолан Мяут, отталкивающий кантонского Мяута с дороги, и то, как поке-стоп позади кошачьих существ постоянно выплевывает покеболы. Сообщается, что реклама демонстрируется начиная с Международного дня кошек и до 5 сентября.

Хотя эта реклама видна только в определенной части Японии, международный Pokemon GO Страницы социальных сетей также поделились публикацией всего рекламного ролика, чтобы фанаты могли его посмотреть. Тем не менее, игроки Pokemon GO могут отпраздновать это событие со всеми кошачьими тварями в своих собственных играх, не выезжая за границу, в то время как границы Японии по-прежнему избирательны в отношении туристов.

Pokemon GO теперь доступен на устройствах Android и iOS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий