Ремастер GTA каким-то образом стал успешным

Трилогия превзошла коммерческие ожидания: было продано около десяти миллионов копий.

Ремастер GTA каким-то образом стал успешным

Ноябрь 2021 года был большим месяцем для ремейков и ремастеров. Тем не менее, это был также беспокойный месяц для Pokemon Brilliant Diamond & Shining Pearl и GTA Definitive Edition. Два долгожданных ремастера не справились со многими задачами. BDSP был пронизан ошибками и сбоями при запуске, в то время как некоторые сделали ремастеринг трилогии Rockstar, пожалуй, самых знаковых игр GTA, неиграбельной.

Несмотря на жалобы на The Trilogy при запуске, через три месяца после ее появления материнская компания Rockstar Take-Two Interactive сообщила, что коллекция работает намного лучше, чем ожидалось. Председатель Take-Two Штраус Зелник сообщил во время квартального финансового отчета компании, что трилогия GTA значительно превзошла коммерческие ожидания. Точных цифр не приводится, но, по оценкам, за первые три месяца The Trilogy было продано около 10 миллионов копий.

Несмотря на сильное начало жизни, Зелник не проигнорировал тот факт, что игра столкнулась с проблемами при запуске. «Очень редко мы ошибаемся, и я думаю, что трилогия была тому примером». Зельник признался. “Двигаясь вперед, мы по-прежнему уделяем большое внимание качеству и абсолютно уверены во всех наших предстоящих релизах” Несмотря на ранние проблемы с The Trilogy, Зелник вдалбливал, что он не будет менять подход к разработке ни одной из своих игр в будущем, а также что компания не беспокоится о будущем других GTA. названия.

Remaster GTA каким-то образом стал успешным

“Всякий раз, когда нам не хватало качества с точки зрения качества, это был единичный случай, Однако , мы не меняем нашу бизнес-модель». Следующая ступенька лестницы GTA быстро приближается. Отложенное расширенное издание GTA 5 выйдет 15 марта, в результате чего игра выйдет на PS5 и Xbox Series X|S. Вы также сможете бесплатно играть в GTA Online на PS5 в течение первых трех месяцев, даже если у вас нет копии GTA 5.

Rockstar также подтвердила это. работает над GTA 6. После нескольких месяцев, а может быть, даже лет слухов и спекуляций, несмотря на отсутствие официального сообщения о том, что она вообще существует, студия наконец подтвердила, что разработка идет полным ходом. Больше ничего не сообщалось, поэтому предположения о том, где может происходить игра и что она будет включать, могут продолжаться в обозримом будущем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий