Ремейк Resident Evil 4, к счастью, сохранил линию бинго Леона

Джордж Фостер Опубликовано 2 минуты назад

Некоторые элементы Resident Evil 4 остались.

Resident Evil 4 Remake, к счастью, сохраняет линию бинго Леона

Демоверсия ремейка Resident Evil 4 Chainsaw подтверждает, что, несмотря на то, что другие глупые фразы, по-видимому, были удалены из полной игры, у Леона все еще есть его культовая линия бинго в начальной части игры.

Вчера в рамках своей первой демонстрации Capcom Showcase 2023 года была выпущена специальная демоверсия ремейка Resident Evil 4, которая позволяет игрокам пройти через культовый раздел игры с деревней. Это не только дает игрокам представление о том, как будет выглядеть переосмысленная Resident Evil 4 (как оказалось, превосходно), но и подтверждает, что игра сохранит часть своего печально известного сыра.

Посмотрите, как демоверсия проводит игроков через первые полчаса игры, а это значит, что мы наконец-то получаем подтверждение того, что Леон все еще спрашивает, все ли собираются играть в бинго после того, как пережили нападение на деревню. Как показано в ролике ниже от пользователя Твиттера ItsJontis, обмен мнениями практически не изменился, за исключением того, что на этот раз Леон звучит не так, как будто он пытается быть Данте.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Поклонники Resident Evil серьезно отреагировали на то, что Леон все еще ведет себя как идиот после того, как его чуть не убили, и несколько мемов сравнивают это с "Скажи фразу, Барт" эпизод Симпсонов. Одна дрянная шутка может показаться не такой уж большой проблемой, но это хороший признак того, что Resident Evil 4 не потеряла весь свой юмор в ремейке. Поклонники были немного расстроены, узнав ранее в этом месяце, что еще одна шутка Леона была вырезана из римейка — «Нет, спасибо, братан». он вылетает при первой встрече с Салазаром.

Пока неясно, попадут ли в игру некоторые другие комедийные моменты Resident Evil 4, например, Леон, говорящий "путь" к Эшли "ни за что" или его гораздо более проблематичное восклицание "женщины" в ответ на то, что Ада снова бросила его. Если подумать, большинство этих стримов на самом деле исходит от Леона, а?

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий