Ремейк ролевой игры Super Mario раскрывает скрытую отсылку к Final Fantasy, которую никто не заметил

Автор: Джордж Фостер Опубликовано 9 минут назад

Улучшенная графика римейка ролевой игры Super Mario выявила пасхальное яйцо, которое было едва заметно в оригинальной игре.

Ремейк ролевой игры Super Mario раскрывает скрытую отсылку к Final Fantasy, которую никто не заметил

Оказывается, в Super Mario RPG: Legend of the Seven Stars все эти годы скрывалась отсылка к Final Fantasy 6, но это именно она ;заметно только благодаря обновленной графике ремейка.

ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯ < Strong class="an-zone-tag-bottom ad-zone-advertising-sub-tag">ПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Если вы впервые играете в ремейк ролевой игры Super Mario, как будто это была моя игра, вы можете быть удивлены тем, сколько пасхальных яиц и отсылок ему удается втиснуть за относительно короткое 10-часовое игровое время. От отсылок к явно отсутствующему Луиджи до предмета, который я, вероятно, не хочу описывать, который можно найти в комнате Пич, из оригинальной версии игры было перенесено множество шуток. к ремейку.

Не все шутки и пасха из оригинальной игры Однако яйца были сохранены для римейка. Просто спросите Брюса Ли, которого, судя по всему, больше не существует во вселенной Марио.

Ремейк ролевой игры Super Mario раскрывает скрытую отсылку к Final Fantasy, которую никто не заметил

Связанные
Жаба-лягушка-монета Исправление прыжка в ролевой игре Super Mario — это именно то, для чего должны быть ремейки

Иногда римейки могут показаться бесполезными, за исключением тех случаев, когда они исправляют отстойные вещи в оригинале. <р>Если вы думали, что в ролевой игре Super Mario больше не может быть спрятано пасхальных яиц, то, боже, у меня есть новости для вас: обновленные визуальные эффекты ремейка фактически показали, что оригинальная игра скрывалась все это время была отсылка к Final Fantasy 6. Как заметил GameXplain, эту пасхалку можно найти в вестибюле Башни Бустера, одной из первых больших локаций, куда Марио и его банда отправляются во время своих приключений.

Как только вы доберетесь до Башни Бустера, подойдите к столу, который можно найти в центре комнаты, за которым обычно стоит Шистер. Если вы внимательно посмотрите на стол, то увидите, что там сидит статуя магитеховой брони из Final Fantasy 6. Это действительно было в оригинальной игре, но оно было настолько размытым и пиксельным, что его сложно было однозначно назвать отсылкой к Final Fantasy 6.

Как ни странно, это не единственная пасхалка в игре, которую было трудно обнаружить в оригинале, и она стала ясна только с новым внешним видом ремейка, так как некоторые игрушки, найденные в Boosterе, стали понятны только в новом облике ремейка. Башню теперь можно явно назвать отсылкой к Diskun и Stunt Race FX.

Эта пасхалка имеет большой смысл, учитывая, что игру разработала компания Square Enix (тогда известная как Squaresoft). Это также не единственная отсылка к Final Fantasy в ролевой игре Super Mario, поскольку тема босса Кулекса на самом деле является переработанной версией темы финального босса Final Fantasy 4. Приятно видеть такую ​​любовь между Square и Nintendo.

«Римейк

Следующий
Жюсант заставил меня меньше ненавидеть скалолазание

Хотя я определенно по-прежнему расценю это как красный флаг, если вы скажете мне, что лазите

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий