Ремейк The Last of Us для PS5 стал золотым

The Last of Us: Часть 1 официально готова к выпуску, так как Naughty Dog объявляет, что ее амбициозный ремейк оригинальной игры стал золотым.

The Last of Us Remake PS5 стал золотым

Слухи о возможном ремейке The Last of Us появились некоторое время назад, но Последние из нас, часть 1 был официально анонсирован только в прошлом месяце на Summer Game Fest. В этом анонсе была продемонстрирована обновленная графика с более высокой точностью, чем в оригинале, а также обещано, что ИИ и игровой процесс были полностью переработаны для ремейка.

The Last of Us Part 1

em>претерпевает значительные изменения, чтобы сделать франшизу более целостной и современной, по крайней мере, по сравнению с очевидным скачком вперед в точности и производительности, который воплощает The Last of Us 2 . Теперь фанатам не придется долго ждать выхода The Last of Us Part 1 прибывает, и еще одно специальное объявление помогает усилить ажиотаж вокруг предстоящей даты выпуска.

Благодаря сообщению в Твиттере от разработчика Naughty Dog, поклонники теперь знайте, что Последние из нас, часть 1 стал золотым и представляет собой качество или состояние, с которым Naughty Dog с радостью распространяет его. Это, вероятно, означает, что ему было уделено достаточно внимания, чтобы он работал хорошо, но у разработчика все еще будет возможность сгладить ошибки или любые другие проблемы до запуска, что может привести к патчу первого дня. Однако получение золота почти за два месяца до релиза — это впечатляющий подвиг, который говорит о самоотверженности Naughty Dog в отношении ремейка.

Недавние заявления о том, как The Last of Us Part 1 с тех пор оспаривается Робертом Моррисоном, кинематографическим аниматором ремейка, который утверждает, что это «наиболее тщательно построенный и продуманный проект». они работали. Кроме того, главный художник по окружению Энтони Ваккаро заявляет, что кранч не был необходим для завершения работы над The Last of Us Part 1.

Упущение кранча, но в то же время быть таким монументальным обгоном кажется заметным и выдающимся достижением, даже если The Last of Us Part 1 в конечном счете является ремейком оригинальной игры. До сих пор не было какого-либо заметного игрового процесса из показанного ремейка, чтобы действительно установить, какие изменения были внесены и насколько они значительны, но то, как разработчики Naughty Dog описали опыт, звучит так, будто игроки могут ожидать, что игровой процесс будет повторять геймплей The Last of Us 2.

Это интересно представить, поскольку это может изменить подход к встречам или окружению в The Last of Us’ оригинальная история. Тем не менее, фанатам все же придется немного подождать, если они ожидают выхода The Last of Us Part 1 на ПК.

The Last of Us Part 1 планируется выпустить 2 сентября для PS5. Версия для ПК также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий